Часы Tissot достойны выбора Императоров и Императриц

20 октября 2014

Аксессуары

Часы Tissot достойны выбора Императоров и Императриц

Как угодить изысканной моднице или моднику? Натуре утонченной и прихотливой трудно угодить в наше время. Многие теряются в огромном ассортименте предложений различных марок часов. Но среди всего разнообразия товаров, нашего внимания заслуживают наручные часы марки Тиссот. Продукция этой марки способна угодить даже самым изысканным и требовательным клиентам.

Торговая марка наручных часов Тиссот знаменита на весь мир и считается маркой №1. Производителем часов является швейцарская компания. В России компания была удостоена права, заниматься поставкой часов императорскому двору.

Торговая марка Tissot радует качеством предоставляемой продукции, а так же разнообразием моделей, которые подразделяются как на мужские, так и на женские. Женские модели часов Тиссот украшены перламутром и драгоценными камнями. Для людей занимающихся спортом-спортивные модели,они представлены как как в мужском, так и в женском варианте. Так же имеются модели, которые посвящены определенным видам спорта или соревнованиям, но выпуск таких часов лимитирован. Любителям классики — классические.

Представлены модели унисекс. Можно выбрать их и по размеру, большие или маленькие. Так же можно выбрать и материал из которого сделаны часы: стальные, титановые или золотые. На ваше усмотрение: механические и кварцевые часы. Для людей увлекающихся дайвингом подойдут модели оснащенные сапфировым стеклом, что делает часы водонепроницаемыми на глубине до 30 метров.

Модели часов оснащены такими функциями как автоподзавод и индикацией даты и дней недели. Есть модели в который используются цифровые технологии, например, сенсорный сапфировый дисплей, который позволяет использовать такие функции как: секундомер, будильник, компас, альтиметр, хронограф, тахометр. А так же наблюдать за данными барометра и термометра.

С часами Тиссот вы подарите не только красоту и хорошее настроение. Но и уверенность, так как часы оригинальны это подтверждает паспорт для каждого изделия. продаются часы в фирменной упаковке. Спокойствие, ведь на них дается гарантия сроком 2 года.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика