Гармония образа – в правильно подобранных аксессуарах

30 апреля 2016

Аксессуары

pravilno_podobrannye_sumki_2

Умение подобрать аксессуары и украшения к деталям одежды – ценное качество любой женщины. К аксессуарам относятся самые разнообразные украшения (браслеты, серьги, бусины пандора, кольца), пояса, шарфики, сумки, перчатки, очки и многое другое. Эти вспомогательные детали выгодно подчеркнут любой образ и сделают его неповторимым.

Еще в древние времена считали, что драгоценные металлы и камни обладают магическими свойствами и защищают своего обладателя. Украшения, как правило, подбирают в соответствии с типом внешности девушки. Например, выбор серег зависит от формы лица: громоздкие тяжелые серьги не подойдут миниатюрным девушкам, объемные – к широким лицам круглой формы. Зато обладательницы овального лица могут носить сережки практически всех видов. Браслеты и кольца следует выбирать особенно аккуратно, поскольку они делают акцент на руки. Количество и тип украшений зависит также от времени суток: днем нужно немного неброских украшений, а вечерний выход требует более массивных и дорогих аксессуаров, подчеркивающих соответствующий наряд и макияж.

Выбираем аксессуары: сумка, брошь, ожерелье

С наступлением холодов современные девушки надевают изящные перчатки, которые имеют не только функциональное значение, но и являются модным аксессуаром. Раньше перчатки украшали вышивкой, кружевом, драгоценными камнями и использовали их как элегантное дополнение к бальному платью. Сейчас же этот предмет имеет практическое значимость и подбирается в тон пальто, обуви или сумки.

При выборе аксессуаров важны сочетания цветов, линий и форм. Например, основной цвет костюма может быть дополнен деталями его тонами и оттенками: на синем отлично будут смотреться голубые, бирюзовые, ярко-синие аксессуары. Если в одежде преобладают округлые, плавные линии, украшения стоит выбирать соответствующей формы.

При создании любого образа стоит придерживаться конкретного выбранного стиля. Широкое разнообразие аксессуаров позволяет найти предметы как для традиционного классического стиля, так и для постоянно меняющихся модных тенденций. Каждая новая коллекция одежды дополняется соответствующими аксессуарами – от колец до сумок, поэтому создать гармоничный привлекательный образ не составит труда.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика