Что будет в тренде этой осенью?

22 июня 2013

Мода и стиль

Что будет в тренде этой осенью?Довольно долго бытовало мнение о том, что кружево – это главный элемент именно вечерней моды. Однако в течение нескольких сезонов известные на весь мир дизайнеры довольно упорно расширяли рамки использование этого элемента.

Итогом этого упорства стало внедрение кружев в каждодневную жизнь. Сейчас модная одежда практически не обходится без этого элемента. В прошлом сезоне осень-зима кружево произвело фурор и по достоинству получило звание хита. Теперь кружевная отделка – это еще не все, обязательно нужно использовать этот элемент от головы и до ног!

Обычно кружева используют для различных платьев. Отличительной особенностью моды сезона являлось кружево различных цветов и сочетание кружево – прозрачная ткань (либо шелк). Цветовая гамма платья, его прозрачность играют немаловажную роль в том, к какому стилю оно будет принадлежать – повседневному, например, либо же деловому.

Наиболее приемлемым вариантом для офисных работников будут топы, различные блузки, в которых применено плотное кружево. Если их сочетать с брюками, юбками, то они подчеркнут деловую строгость владельца, сохранив женственность. Блузка с кружевами в сочетании с джинсами будет выглядеть довольно романтично, трогательно.

Многие известные дизайнеры представили публике кружевные юбки, например, Роберто Кавалли или Dolce&Gabbana. Однако их новаторство является очень интимным, поэтому их носят лишь очень смелые женщины в самых редких случаях. В коллекциях дизайнеров есть большое количество менее броских вариантов, к примеру, кружевные юбки с подкладкой.

Кружевные брюки выглядят очень стильно, а также изысканно. Если кого-то смущает факт непрактичности этой одежды, то существует выход – брюки с принтом под кружево. Подобная замена разрешена, к тому же она приветствуется, что подтверждается присутствием «ложного кружева» самых демократичных брендов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика