Женский базовый гардероб — основа основ

01 июня 2019

Мода и стиль

«Базовый гардероб» — это основа нашего наряда, которая легко сочетается с разнообразными элементами одежды. Мода очень переменчива и каждый сезон открывает нам новые возможности комбинирования стильных луков. К сожалению, не каждая девушка имеет возможность приобрести дорогостоящий ансамбль с наступлением нового сезона. Именно благодаря качественным базовым вещам любая модница с легкостью сможет совмещать трендовые элементы одежды, а также добиться умопомрачительных результатов без сезонных затрат.

Платье

Если в гардеробе девушки имеется несколько платьев классического покроя и цвета нюд, например платье- футляр оттенка «Сахара», то модница, сможет быть на пике стиля в любом месте. Комбинируя платье с кроссовками и кожаной косухой, получим ультрамодный, современный лук. Примерив базовое платье с туфлями на высоком каблуке, создадим деловой стиль. Многообразие украшений в сочетании с простым черным платьем сделает образ праздничным и желанным на модной вечеринке.

Рубашка

Классическая рубашка спасет даму в любой затрудненной ситуации при выборе того или иного образа. Рубашка в сочетании с джинсами с завышенной талией, рубашка с брюками клеш или зауженными бриджами, в сочетании с любыми видами юбок, начиная от карандаша и заканчивая ультрамодной мини-юбкой пояс — все образы будут актуальными и поистине трендовыми. Необходимо запомнить, базовая рубашка должна быть нейтральных цветов — черная, белая, песочная. Длину рукава лучше выбирать полную, ведь из нее всегда можно сделать как короткий рукав, так и .

Джинсы

Джинсовая одежда — практичная и удобная в любой сезон года. В сочетании с пиджаком и кожаной курткой Бомбер, легкой блузой, кроссовками или высокой шпилькой можно смело добиться спортивно-городского стиля. При выборе этого элемента одежды стоит отказаться от разного типа украшений и отдать предпочтение классическому крою. Простые джинсы являются незаменимой основой в любом базовом гардеробе, каждой девушки.

Юбка – карандаш

Уникальная юбка дамского гардероба способна преобразить любую женскую фигуру. Деловые пиджаки и высокие шпильки, короткие майки и летние кеды, модные босоножки и легкие блузы, бомберы в сочетании с ботфортами — все это создать свой неподражаемый стиль к любому месту и на любую моду.

Не бойтесь смелых решений, восторженные взгляды противоположного пола не смогут обойти ни один предложенный образ. Правильно подобранные базовые вещи способны упростить задачу разработки модного лука и сэкономить денежные средства.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика