Мода 2018: чего ожидать?

17 декабря 2017

Fashion News Мода и стиль

Из года в год именитые производители одежды «радуют» нас новыми астрономических величин ценами на только что вышедшие из-под игл их мастерских изделия. Не в диковинку видеть, казалось бы, несуразицу на подиуме – главное, что это модно.

Что же ждёт нас в новом 2018-ом году в сфере модных изделий и их дизайна?

Всё новое – это хорошо позабытое старое

Главным ответом можно было бы назвать фразу «Всё новое – это хорошо позабытое старое». Этой зимой модницы (и модники) вспомнят о существовании денима. Того самого материала, из которого делают джинсы. Он снова войдёт в тренды, в особенности тёмные расцветки вроде тёмно-синей и чёрной, однако в целом цвет не имеет значения. Дизайнеры считают, что эта одежда отлично подойдёт для насыщенной городской жизни.

Одежда из трикотажа

Помимо денимовых одеяний, неплохо и очень уютно может согреть одежда из трикотажа. Сейчас это воспринимается как данность, но в грядущем году дизайнеры модной одежды сделают упор на её минимализме и лаконичности. Никаких излишне ярких, пёстрых деталей, декоративных элементов – только «по делу». Так, стоит ожидать появления женских изделий с прямыми и чёткими линиями, что сделает любую девушку более грациозной. В мужской же моде силуэт, напротив, делают слегка мешковатым, что наглядно демонстрирует ввод вязаных вещей типа шарфов.

В частности, стоит отметить плотные кофты с закрытой горловиной, так называемые водолазки – они никогда не теряли популярности ввиду своей закрытости, и ныне про них вспомнили опять. Узкие тёплые платья с закрытой горловиной войдут в тренды следующего года. Вспомнили и про пальто – в этом сезоне они сумели потеснить куртки с пуховиками и активно борятся за содержимое кошельков любителей дизайнерских изысков, но иметь пуховик или демисезонную курту в гардеробе не помешает, для покупки можно перейти на сайт "AutoJack". Пальто не простые, а с накладными карманами. А при покупке пуховика стоит посмотреть на объёмные.

Замша и бархат

Из семидесятых в мужскую моду вернулась мода к замшевым вещам, а из восьмидесятых – к бархату. Кожаная одежда стабильно остаётся в строю, да ещё и обновилась – теперь не стоит удивляться, увидев на человеке куртку из кожи змеи или крокодила. В моде стали и принты зверей и растений – не теряя при этом мужественность, модельеры вдыхают в одежду новые настроения и идеи. Да, снова актуален викторианский стиль, который господствует в умах дизайнеров модных брендов одежды.

Серебристый цвет

Этой зимой серебристо-космический цвет модельеры вновь обещают сделать популярным, поэтому стоит присмотреться к «серебристым» вещам. Да и безо всякой моды со снегом они прекрасно гармонируют. А вот мужчинам нужно присмотреться к бордовому цвету. Дорогие ткани помогут раскрыть весь лоск этого насыщенного оттенка.

Изящность талии

Женщине надлежит постоянно делать акцент на изящности своей талии, и к её услугам будут в новом году всевозможные ремни с пряжками. Наравне с плиссированными юбками и яркими колготками либо чулками они помогут создать незабываемый стиль. И ещё в моду снова входит жабо – пережиток викторианской эры вновь напоминает о себе, причём весьма громким способом.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика