Средневековье снова в моде, основные хиты этого сезона

Романтизм и нежность всех дизайнерских решений пошли именно из средневековья. Поэтому в предстоящем сезоне мир моды окунулся в интересные решения тех времен. Всем известно, что модные тенденции возвращаются только с различными дополнениями и новизной.

– интересная модная тенденция, которая придется по душе многим романтическим натурам. Интересные тканевые решения, бархат, шелк, воздушные ткани, замша, красивые аксессуары из меха прекрасно уживаются в новом гардеробе. Различная фактура, стильные костюмы из бархата, блузы с манжетами, водолазки и те стали похожи на далекий викторианский стиль.

Жабо снова в моде

Жабо – снова в моде, в прошлом данный элемент декора одежды, был принадлежностью мужского гардероба. В современном мире, в коллекциях именитых дизайнеров, жабо выполнено из различных тканей и может смело дополнить любой образ. Стилисты предлагают на выбор пышное, многослойное жабо или более сдержанное тонкое шелковое дополнение. Каждая модница выбирает индивидуально стильное дополнение и незабываемый аксессуар для образа.

Стиль барокко в одежде

Некоторые современные модные дома делают ставку на стиль барокко, который безусловно вдохновляет многих стилистов. В таких коллекциях иметься буйство красок, ярких сочетаний и смелых решений. Дизайнеры не ограничивают наличие украшений и декора. Пышные, пафосные коллекции смело демонстрируются на неделях моды. Но для более скромных девушек, существуют более сдержанные мотивы в стиле барокко. Легкие принты и не сложные украшения, также пользуются спросом среди модниц.

stil-gatsby

Корсеты

Невозможно представить средневековье без корсетов, в предстоящем сезоне данный элемент гардероба, также на хорошем счету у дизайнеров. Корсет – в ту эпоху, был важным элементом женского гардероба. Конечно же, такой крайности нет и затягивать пояса сильно не стоит, но активно использовать данный элемент необходимо. Сейчас дизайнеры представили корсеты в виде поясов, что смотрится, смело и по-новому. Данный элемент скорее служит украшением, чем базовой вещью.

Модной новинкой этого сезона считается и шнуровка, данный атрибут больше относится к корсетам. В этом сезоне дизайнеры используют шнуровку как элемент декора для различных видов одежды. Такое украшение актуально на любой одежде и смотрится интересно и элегантно. Юбки, платья, рубашки преображаются при наличии данного декора.

Аксессуары из меха

Меховая горжетка – это украшение признак роскоши и элегантности снова в моде. Данный элемент украшений был популярен всегда, такой аксессуар можно найти даже в сундуке у бабушки. В современном мире для изготовления горжетки используется эко – мех, который смотрится также эффектно и неповторимо.

Средневековье – хорошая идея для создания новых, смелых и интересных образов. В гардеробе у каждой модницы необходимо иметь хотя бы один элемент той эпохи. С помощью аксессуаров и украшений можно создать прекрасный наряд, который способен подчеркнуть всю женственность и неповторимость девушки. Роскошностью того века можно только восхищаться и черпать идеи.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика