Головные уборы и одежда для похода на пляж: расставляем акценты

07 июля 2016

Мода и стиль

Жара, лето, сезон отпусков и морских путешествий. На летнюю одежду уже появляются первые скидки, но впереди еще половина лета с небольшим хвостиком бархатного сезона. Это значит, что самое время покупать все необходимое для отдыха и возможных поездок на курорт.

Именно пляжный отдых занимает лидирующие позиции среди самых популярных способов провести лето.

На пляже непременно понадобятся головные уборы, купленные в extremstyle.ua и какая-то одежда, чтобы добраться от отеля к пляжу. Даже если гостиница на первой береговой линии, понадобится, как минимум, проехать на лифте и пройтись мимо бассейна. Без головного убора нечего делать у моря, особенно темноволосым и светлокожим девушкам. Шляпы защищают не только от солнечного удара, но и от ожогов кожи. Ведь при светлой коже ни один солнцезащитный крем не сможет надежно защитить нос от обгорания.

Шляпы с широкими полями

Неизменным хитом любого лета являются шляпы с широкими полями. Есть в них некоторая романтика, экстравагантность и стиль. Правда чем шире поля, тем сильнее степень экстравагантности. Любительницам экзотики и оригинальных купальников можно использовать ковбойские шляпы и их соломенные аналоги. Если представить себе девушку в подобном головном уборе, то становится очевидным: купальник должен подходить не только к типу фигуры, но и к шляпе.

golovnoy-ubor-dlya-plyazha

Органичное сочетание должны составлять шляпа и наряд для похода на пляж. Парео и туники из органзы или батика можно надеть лишь в том случае, если путь от номера до пляжа короток. Если же есть необходимость выходить на дорогу, проходить по городским или курортным улицам, то стоит обратить внимание на более существенную одежду.

Пляжные сарафаны

Пляжные сарафаны хороши тем, что они легко надеваются и снимаются. Их можно надеть на мокрый купальник или снять его, не пользуясь специальными кабинками для переодевания (увы, они есть не на каждом пляже). Лучше выбирать сарафаны из натуральных тканей, чтобы в жарких странах не получить тепловой удар из-за воздухонепроницаемой одежды. Да и надевать на влажную кожу хлопок значительно приятнее, чем любую синтетическую одежду.

При выборе пляжной одежды, будь то сарафан или платье-рубашка, хорошо бы примерку делать прямо в купальнике. Плюс всегда помнить о стиле головного убора. Достаточно открытые сарафаны требуют соответствия цветов и стиля купальному костюму. Если все эти элементы составляют целостный образ, ткани мягкие и приятные к телу, то с большой долей вероятности каждый день будет начинаться с чувства собственной привлекательности и хорошего настроения.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика