Какую блузку выбрать в 2016 году?

16 мая 2016

Мода и стиль

Модные цвета блузок в 2016 году

Блузка является обязательным предметом в гардеробе любой женщины, они всегда нужны в тёплую пору года. Одна и та же блузка отлично смотрится с различными шейными платочками, шарфами, украшениями и поясом, благодаря чему вы сможете создать совершенно новый образ в одной и той же одежде. Но ещё вы можете купить разные блузки женские оптом и каждый день очаровывать окружающих новым нарядом.

Но вы должны учесть, что очень важно, чтобы блуза была модной – только так вы сможете удивлять. В этой статье мы поговорим о том, какие же блузки будут популярными в 2016 году, а на сайте www.marimay.su вы сможете воочию увидеть их разнообразие и выбрать то, что вам по душе.

  • Блузы-рубашки. Такие модели бывают как одноцветными, так и с небольшим рисунком или в клетку. Однако в нынешнем сезоне особой популярностью будут пользоваться полупрозрачные и даже прозрачные блузки с непрозрачным воротником и манжетами.
  • Блузки из гипюра. Подобные приталённые и стрейтчевые блузы добавят вам романтичного образа. Самыми модными расцветками в 2016 году будут чёрный, белый, серый и абрикосовый цвета. А для люрексовых тканей, которые также популярны в этом сезоне, даже не нужны дополнительные украшения.
  • Блузки в элегантном стиле. Это новые модели блузок без рукавов и со стойким воротником. Изготавливаются из атласных тканей и украшаются мехом, кружевом или бантами. Эти блузы рекомендованы в качестве вечернего наряда, в котором женщина будет выделяться из толпы и выглядеть очаровательно.
  • Ретро-блузки. Да-да, эти модели строгого пошива из шифоновой ткани возвращаются на модный подиум. Украшаются блузки в стиле ретро роскошными пуговицами и жабо.

Желтая блуза в моде в 2016 годуКакие цвета блузок в моде в 2016 году?

Два самых лучших тренда модной расцветки в виде яркого принта и монохрома уже несколько последних лет заядло конкурируют между собой. И эта конкуренция в очередной раз приводит к тому, что они прекрасно уживаются друг с другом и дают женщинам разнообразие выбора.

Среди однотонных расцветок в этом году можно выделить чёрные и белые блузки, а также серые оттенки с эффектом глянца. Также стоит обратить внимание на следующие цвета, которые тоже вписываются в моду этого сезона:

  • Бледно-розовый;
  • Оливковый;
  • Синий;
  • Все оттенки коричневого;
  • Небесно-голубой;
  • Мягкий жёлтый.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что сегодня блузки должны быть сдержанных цветов, и не удивительно, ведь это одежда строгого и делового стиля. Однако есть множество популярных фирм, выпускающих свои блузки в достаточно необычных стилях, отличающихся оригинальностью и небрежностью принтов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика