Джинсы из интернет-магазина — советы по покупке

Элегантные джинсы из интернет-магазина: для будней и праздников

Практичные и удобные джинсы часто становятся основой современного образа. В них не только комфортно, они выгодно подчеркивают преимущества фигуры и отличаются креативным дизайном. Прежде чем отправиться за покупкой на шопинг, важно ознакомиться с основными параметрами выбора данного вида одежды.

Варианты кроя джинсов

Очень распространенной считается модель bootcut. Такие джинсы отличаются прямым кроем до колена и расширяются книзу. Они подходят практически для каждого типа фигуры и считаются универсальными. Сегодня также пользуются популярностью расклешенные модели. Лучше всего они смотрятся на высоких представительницах прекрасного пола. Модные блоггеры рекомендуют сочетать их с обувью на каблуке, однако со спортивными кедами на толстой платформе они выглядят не менее впечатляюще.

В текущем сезоне в числе распространенных остаются skinny. Модель плотно облегает ноги, подчеркивая их стройность. Это один из самых универсальных вариантов, который успешно комбинируется с деловой одеждой, кэжуал и спортивным стилем. Можно взять пример с известных блоггеров или моделей, которые смело экспериментируют с джинсами skinny.

zhenskie-dzhinsy

Стильный декор

Уникальный образ складывается из мелочей. Опытная модница знает, что детали играют не последнюю роль при выборе джинсов. Сегодня повышенным спросом пользуются модели, декорированные в стиле гранж. Направление достигло пика в 90-х годах прошлого века, а сейчас переживает второе рождение. Для него характерна некоторая небрежность, выражающая смелость в одежде. Джинсы с потертостями, рваными краями или дырами, высветленные или пятнистые — однозначные фавориты сезона. Особенно хорошо гранжевые брюки смотрятся и весной, и летом.

Дизайнеры активно используют принты и рисунки, чтобы оригинально украсить джинсы. Довольно креативно выглядят орнаменты с цветочными и растительными мотивами. Распространенность мелких и крупных цветов связана с возвращением в моду эстетики хиппи. В дополнение к ярким джинсовым брюкам необходимо подобрать однотонный верх: блузу или топ. Удачное цветовое сочетание получится, если рубашка будет схожа по оттенку с одним из элементов принта.

Необыкновенно стильно выглядят варианты, декорированные блестящими клепками и цепочками. В паре с денимом насыщенного оттенка подобные детали заметно выделяются. Мода на блестки и пайетки вновь привлекает к ним повышенное внимание. Яркий акцент выделит образ из толпы окружающих людей и продемонстрирует отличный вкус владелицы наряда.

При выборе джинсов необходимо учитывать качество ткани. При покупке модели стоит уделить внимание крепкому дениму, который будет радовать привлекательным внешним видом на протяжении всего срока службы. Деликатный уход с учетом рекомендаций производителя станет гарантией долговечности джинсов.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика