5 элементов, которые весной должны присутствовать в вашем гардеробе!

Что каждая женщина должна иметь в шкафу? Есть некоторые элементы одежды, которые необходимо иметь всем. Это не значит, что все массово будут носить одинаковые пальто, но некоторые элементы подходят каждой женщине!

1. Бессмертная классика – тренчкот

Классический тренчкот – это незаменимый элемент одежды, обязательный компонент гардероба каждой женщины. Что это? Это – лёгкий плащ, который защищает от ветра и дождя. Он также известен как одежда, которую носил знаменитый сыщик Коломбо.

Типичными цветами плаща являются бежевый, песочный и другие подобные оттенки. Бессмертную классику представляет собой дизайн с двумя рядами пуговиц, как правило, коричневого цвета, тканевым поясом и длиной до колена. Кашемировое пальто будет отлично смотреться в весеннем гардеробе, причем каждый из нас может себе позволить его приобрести ввиду его невысокой стоимости.

Тренчкот хорошо сочетается, практически, со всем и является символом элегантности и роскоши.

2. Наслаждайтесь свободой

Если вы не поддались этой тенденции ранее, наконец, наступило время побаловать себя чем-то размера oversize и насладиться трендами широких кроёв и объёмных материалов. Свободные модели не только удобны, но также выглядят очень красиво.

Попробуйте oversize свитера или футболки. Обычно, они носятся на одном плече спущенные вниз. Это выглядит очень сексуально и женственно. Иногда их заправляют в джинсы; хорошо выглядит такая модель, как с каблуками, так и с кроссовками.

devushka-v-varezhkah

3. Укутайтесь в твид

Твид принесла в женскую моду, случайно вдохновившись мужской одеждой, Коко Шанель. Твид – это материал с шерстяной поверхностью. Для производства твида используется грубая пряжа. Начиная от осени прошлого года, этот материал переживает беспрецедентную волну популярности, распространившуюся на период зимы и следующей весны.

Поэтому, хорошо приобрести пиджак или куртку из твида. Мало того, что он выглядит красиво и элегантно, но, этот, на самом деле, мужской элемент одежды, оживит ваш наряд, и вы будете выглядеть очень сексуально.

4. Вспомните о шарфах

Шарфы являются популярным аксессуаром, который не потеряет актуальности никогда. Вы можете приобрести трикотажные или хлопковые шарфы или платки. Концы бывают соединёнными или свободными, чтобы вы могли завязать шарф, как сами захотите.

Шарфы не только оживляют наряд, они также очень практичны, так как в нестабильные, в плане погоды, весенние месяцы гарантируют вам тепло.

5. Мягкая красота

Побалуйте себя мохером или кашемиром. Такие свитера являются не только очень красивыми и мягкими, но в них вы будете чувствовать себя необычайно комфортно. Мохеровые или кашемировые свитера достаточно тёплые, поэтому их можно носить под жилет или даже самостоятельно.

Оба материала сделаны из натуральных волокон. Недостатком является, пожалуй, только их цена, но, как говорится: «За качество надо платить!». Так что, если есть возможность, инвестируйте в свитер, потому что вы, безусловно, не пожалеете!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика