Что модно этой зимой? Несколько советов девушкам

В наше время все девушки и женщины хотят выглядеть сногсшибательно. Так как сейчас самая холодная пора года, мы расскажем вам, что же модно этой зимой. В каждом городе стиль одинаковый, по этому вам подойдет любая из вещей предложенных нами.

Так что не переживайте за мнение окружающих вас людей, ваши вещи будут бесподобными! Много людей утверждают: «Мода всегда возвращается». То есть, если в тренде были шляпы в горошек, то через несколько лет их опять будут носить все девчонки.

Самое главное это, конечно же, обувь! А куда же без неё?!

В наше время многие девушки хотят показаться дерзкими, смелыми. Для этого настоящей находкой тренда этой зимы — теплая обувь в стиле «Латекс». Обувь из этого материала очень эластична и практична. Она придает девушки некую оригинальность. Сапоги этого стиля можно сочетать с чем угодно, они подходят под всё как и под юбки, так и под леггинсы. Также дерзости предаёт обувь стиля «Панк». Они очень странные, все в пряжках, заклепках и молниях. Но нынче это действительно модно, как бы это странно не выглядело. И самая главная и теплая обувь, которая просто мило выглядит и всегда придаёт вашему образу стиль – угги, купить угги можно самым удобным способом — через интернет-магазин. Они никогда не выходят из моды и подходят под абсолютно все вещи.

Что выбрать на зиму из верхней одежды?

В такую холодную пору года, как сейчас, настает время пуховиков, курток и так далее. Сейчас есть два варианта верхней одежды. Первый вариант – парка. Парка – длинная теплая куртка с капюшоном, очень похожа на пуховик. Но от простого пуховика её отличает меховая подкладка, которая спасает вас в холод . Сейчас, эти куртки более популярны таких цветов: хаки, серый, оливковый и темно-бежевый. Их надевают в очень холодную погоду. Они поддерживает температуру тела и не дают вам замерзнуть.

devushka-v-zimnem-palto

Если же вы хотите выглядеть более женственно, то для вас подходит модное прямое пальто с двумя пуговицами и большим воротником. Эти пальто не такие теплые как парка, но в них ваша температура тела всё равно будет поддерживаться. Самые популярные цвета для этой верхней одежды: бежевый, изумрудный и темно-красный. Эти «куртки» можно сочетать с джинсами и любой зимней обувью.

Что касается низа? В этом году большим запросом пользуются леггинсы и джинсы. В основном женщины носят леггинсы разных принтов, которые ассоциируются с этой порой года. То есть олени, снег и некие узоры похожи на снежинок. Они бывают разных цветов и все любят свое сочетание. Конечно же, их сочетают с уггами, паркой, шарфом-«трубой» и теплыми свитерами. Они очень согревающие, потому что почти все имеют подкладку, которая сохраняет тепло вашего тела. Насчет джинсов, наиболее в тренде «бойфренд». Они подходят для девушек любого возраста. Эти джинсы женщины сочетают со свободными свитерами и кардиганами, а также с пальто.

Что-то еще?

Теперь хотелось бы рассказать о свитерах которые сейчас пользуются запросом. Конечно же это длинные свитера с разными принтовыми вставками. Которые создают милый образ и сочетаются со всем что вы видите. Также, свитера крупной вязки разных узоров. А также «волосатые» кофты, кардиганы и свитера. Такие вещи подойдут под угги, парку или же пальто, а также леггинсы.

Если вы не знали, что же надеть этой зимой, то после чтения этой статьи вы знаете в чем вы будете ходить ближайшие два месяца. Теперь вы можете создавать свои образы с помощью этих вещей и использовать все из этих цветов. Найти вещи – не проблема. Они продаются и в интренет-магазинах, и в бутиках, и даже на рынке. Так что, если вы захотите быть одной из самых стильных девушек вашего города, бегом по магазинам. Что бы красиво одеваться этой зимой, предлагаем вам воспользоваться нашими советами.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика