Стильные аксессуары от Lana Marks

Люди, интересующиеся модой, и в общем следящие за своим стилем, скорее всего, знают о таком прекрасном дизайнере, как Lana Marks. Да, этот одноименный не самый распространенный бренд довольно дорогие, но ведь за эксклюзив можно заплатить больше, не так ли? Также можно отметить отличное качество и довольно большую аудиторию. Некоторые уже успели приобрести и покрасоваться перед знакомыми, родными и друзьями аксессуаром от этой замечательной компании, но, все-таки, большинство только грезят о сумке Lana Marks, т.к. иногда трудно определиться с выбором и подобрать для себя наиболее оптимальны вариант по всем параметрам. Так какому аксессуару от Ланы Маркс отдать предпочтение? Что лучше? Какая история у бренда?

Интересная информация об организации Лана Маркс

Основала бренд под одноименным названием замечательный человек, очень красивая женщина и отличный модельер — Лана Маркс. Она родилась и росла в Южной Африке, в городе Баффало-Сити, или же, другими словами, в Ист-Лондоне. Сейчас модистка живет в США, штате Флорида, в прекрасном небольшом курортном городе Палм Бич.

Обучалась Лана в Ист-Лондоне, школа была самая обыкновенная. Маркс училась исключительно на лучшие баллы, была отличницей. Также ее увлечением была игра в большой теннис, будущая модистка даже представляла Соединенные Штаты Америки на соревнованиях.

Одной из самых милых и обожаемых всеми сумочек Lana Marks в была вещичка из кожи аллигатора с необычной ручкой из кожи. Она была презентована сразу после ланчбокса. Интересный дизайн от прекрасной Ланы понравился многим, особенно полюбили аксессуар обворожительная Кейт Уинслет, драйвовая Опра Уинфри и даже покойная леди Ди (принцесса Диана Уэльская). Также для этих дамочек была изготовлена уникальная сумка с неподражаемым дизайном в единственном экземпляре. Вместе с «новым магазином в магазине» в Лондоне под названием Harvey Nichols, и бутиками, которые откроются в скором времени в Дубаи, Инстанбуле, Маркс решила сотрудничать с Таней Дюкс, чтобы рассказать о королевских встречах, да и в общем, о ее неизменном успехе. И сейчас Вы можете приобрести любую брендовую сумочку в интернет магазине BrandandStyle — http://brandandstyle.ru/zhenskie-brendovye-sumki

sumki-lana-marks

Один из вопросов, заданных Таней на интервью звучал примерно так: «Расскажите о том, как Вы решили заниматься пошивом таких шикарных сумок? Что подтолкнуло к этому?». Дизайнер рассказала свою историю: «В июне 1984 года мой муж, отличный врач, и я, были приглашены на празднование дня рождении Королевы в Англию на Royal Yacht Britannia. Я хотела надеть красный или фиолетовый костюм, и подумала, что данный повод отлично подойдет для того, чтобы у меня появилась новая крутая сумочка. В то время у меня не было сумки из кожи аллигатора, поэтому я решила пройтись по Worth Avenue в Палм-Бич (это известная торговая улица) и посмотреть варианты. Мне не только не пришлись по вкусу те аксессуары, что были там представлены, но еще и я не нашла человека, который бы хоть немного понимал в мехах и коже. И тут было принято решения по поводу того, что должен быть человек, который в этом понимает, и им буду я».

Подробнее о лучших моделях сумок

«The Princess Diana Handbag shown in alligator» очень красива. Она имеет глубокий цвет, сине-фиолетовый, сумка блестящая в прямом и переносном смысле! Аксессуар имеет одну ручку и заклепку, с помощью которой и осуществляется защита от осадков и воров.

«Positano Tote in Fuchsia Alligator» понравится всем! Ну какая девушка не любит розовый цвет и такую милую форму? Она отлично подойдет для романтической прогулки с молодым человеком.

«Bells and Whistles Tote in Purple Alligator» очень вместительная, хоть и не имеет слишком большой размер. Дизайн ее очень оригинален, как и цвет!

http://www.youtube.com/watch?v=XRyUiXR5cGQ


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика