Как одеваться полным женщинам — модные советы

15 июля 2015

Мода и стиль

В сознании многих полных женщин сексуальность и привлекательность выглядят недостижимой мечтой, но успешно скрыть недостатки полной фигуры может правильно подобранная женская одежда. Простые секреты помогут нивелировать слишком широкие бедра, большую грудь или расплывшуюся талию. О важности диеты никто не спорит, но выглядеть стройнее с правильно подобранным гардеробом можно и без нее.

При проблемной фигуре оптимальными считаются струящиеся мягкие ткани. Они нежно обрамляют силуэт, добавляя стройности. Слишком короткие блузки полнят, поэтому лучше в этом случае подбирать жакеты и блузки, прикрывающие бедра, скорее, их проблемные зоны. Лучше предпочесть V-образные вырезы, которые зрительно удлинят шею и сделают фигуру стройнее.

Для полных женщин классическим цветом считается черный, но это не значит, что одеваться нужно в стиле монашек. Черный прекрасно гармонирует с другими цветами. Очень выигрышно смотрятся контраст черного платья и ярких аксессуаров. Рисунок на ткани должен быть некрупным, лучше однотонным. На ткани в горизонтальную полоску лучше полностью наложить запрет.

Как одеваться полным женщинам - модные советы

Ошибкой многих женщин с проблемной фигурой является приобретение одежды, меньшей на размер. Сильно облегающие платья не сделают фигуру стройнее, зато покажут окружающим все излишки веса и проблемные зоны. Наоборот, больший размер будет смотреться лучше, свободно облегая тело. Это не относится к широким юбкам в сборку, которые проигрышно смотрятся на женщинах в теле.

Не меньшее внимание следует уделить и подбору обуви. Наилучшим вариантом обуви для женщины с полными ногами считаются туфли-лодочки. У туфлей должен быть каблук, который зрительно удлинит ноги и вытянет фигуру. Полным женщинам лучше отказаться от режущих силуэт коротких брюк и объемных туфель на массивном каблуке.

Никакая одежда не поможет женщине, которая имеет неправильную осанку. Легкая походка и ровная спина заставят не отводить восторженный взгляд от идущей женщины, какой бы не была ее фигура. Правильно побранный гардероб, уверенность в своей красоте и неотразимости только добавят восхищения окружающих

Полнота — не приговор и стесняться своих шикарных размеров не нужно. Любая женщина может быть красивой, сексуальной, элегантной и загадочной. Мешки с рукавами носить для этого вовсе не обязательно, как и покупать первый подходящий по размеру наряд.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика