Модный look на каждый день в французском стиле

15 июля 2015

Мода и стиль

Француженки вдохновляют своим чувством стиля и легкостью в создании безупречного образа. Каждая из вас прекрасна и достойна истинного французского шарма. В online-каталоге La Redoute специально для вас мы подобрали стильные и качественные вещи для любого образа, от повседневного casual, до агрессивного гранж или офисного дресс-кода.

Создавайте свою яркую индивидуальность и меняйтесь каждый день с La Redoute.

Как составить удобный модный гардероб?

Современные дизайнеры стараются сделать вещи, в которых можно свободно двигаться и комфортно себя чувствовать даже при высокой жизненной активности. Именно такую одежду создает компания La Redoute уже более 100 лет.

Модный гардероб — это несколько легко комплектуемых между собой вещей, с каждой из которых можно создать до 10 разных образов и сочетаний при помощи аксессуаров и различных деталей. Также важно учитывать посадку. Только когда вещь не стесняет движения, не болтается и не обтягивает, придавая визуально лишние объемы, а, наоборот, вам в ней максимально комфортно — она смотрится идеально.

В интернет-магазине французской одежды La Redoute вы найдете множество интересных идей для эффектного образа на каждый день:

  • блузы и топы;

  • юбки разных фасонов и фактур;

  • леггинсы и укороченные брюки;

  • платья разной длины;

  • брюки дудочки;

  • рубашки и футболки;

  • кардиганы и пуловеры;

  • элегантное нижнее белье;

  • одежда для дома;

Модный look на каждый день в французском стиле

Качество вещей компании La Redout подтверждается службой контроля, через которую проходят все товары перед отправкой в магазин.

Мы заботимся о вас и предлагаем только актуальные модели одежды и обуви на каждый сезон, чтобы вы всегда были самой модной. Широкий размерный ряд позволит подобрать стильные комплекты на любую фигуру.

Сделать правильный акцент

Француженки умеют выделиться из толпы и выглядеть идеально. Но это совсем не сложно с каталогом La Redoute. Важно знать достоинства своей фигуры и акцентировать их посредством модной одежды. Например, если у вас тонкая талия, стоит подчеркнуть ее изящным пояском. Красивую грудь выделит V-образный вырез платья, а ноги будут идеально выглядеть в облегающих леггинсах в комплекте с туникой или удлиненной рубашкой.

Создайте свой идеальный гардероб вместе с La Redoute. Тем более что мы не меняли цены даже после роста валют. Каждую неделю у нас новые акции и специальные предложения. Присоединяйтесь к клубу любителей французской моды!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика