Покупка зимних вещей летом: в чем смысл?

18 июня 2015

Мода и стиль

Именно летом освобождается немало свободного времени. Часть отпуска, не занятая поездками к морю. Долгие светлые вечера, когда не страшно и весело бродить по улицам, наслаждаться теплом и свежестью. Отсутствие начальства, отправившегося в отпуск, а значит более короткие рабочие дни. У всех свои причины, но нередко они приводят к возможности сделать летом то, что осенью или зимой будет сделать труднее.

Например, так просто летом взять и недорого сформировать зимний гардероб. Как обычно бывает? Наступает осень, где-то на краю сознания появляются мысли : «Надо бы купить сапоги с мехом,» или «Старая дубленка истерлась, хорошо бы новую,» или «Хорошо бы в этом году купить угги». Затем неожиданно подкрадываются первые морозы, темные вечера, усталость от нехватки солнца и витаминов.

Покупка зимних вещей летом: в чем смысл?

И вот уже проще забежать в первый попавшийся магазин, чтобы купить любые теплые ботинки, пуховик вместо дубленки или валенки вместо угги. Чтобы этого не случилось, имеет смысл еще летом задаться несколькими вопросами. Что я хочу (мне нужно) на зиму? Сколько это стоит? Где я возьму на это деньги? Где я это могу купить?

Ведь не так просто найти зимние вещи в розничных магазинах даже в центре города, магагзины как правило оптимизируют свои торговые площади и склады, забивая их только товарами текущего сезона, но как поступить в таком случае?

Например, нужно купить угги. Ведь именно они подходят по стилю к зимнему пуховику и горнолыжным штанам, которые приходится надевать в мороз минус тридцать по дороге на работу. Дальше у каждого свои ответы. А вот с последним вопросом могут возникнуть сложности, ведь в привычных магазинах летом такой ассортимент может просто отсутствовать.

Зато интернет-магазины никто не отменял. Да и специализированные магазины, даже летом предлагающие зимний ассортимент при желании можно найти. Плюс летних поисков в том, что можно найти именно то, что хочется, за меньшие, чем в сезон, деньги, при этом не торопясь и не хватая первое попавшееся. Время есть, можно утепляться.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика