Формируем летний гардероб: важные элементы одежды

28 апреля 2015

Мода и стиль

Прогноз погоды все настойчивее обещает тепло и солнце. Все больше надежд на то, что совсем скоро можно будет надеть легкие платья, шорты и летние брюки, спрятать в шкаф плащи и куртки, забыть на время о перчатках и шапках. Сейчас самое время задуматься о летнем гардеробе. Что же должно быть в шкафу на лето?

Лето — это время отпусков и активного отдыха, поездок на природу и дачу. Значит в летнем гардеробе непременно должны быть тонкие немнущиеся брюки из натуральных материалов, шорты и разноцветные футболки и маечки в большом количестве. Последние легко можно заказать через интернет, ведь с размером футболок сложно промахнуться. Можно оформить быстрый заказ трикотажа, и тогда к лету в шкафу будет достаточно хлопковых маек и топов.

Отпуск — это хорошо, но, увы, он длится лишь несколько недель, а не все лето. В другое время приходится ходить на работу.

Формируем летний гардероб: важные элементы одежды

Если последняя предполагает строгий дресс-код, корпоративную культуру и определенные требования к гардеробу, то он должен включать несколько летних костюмов. Блузки с коротким рукавом, деловые костюмы из натурального шелка или льна, светлые оттенки позволят выглядеть стильно и строго даже в самую жаркую погоду.

К счастью, не всякая работа предполагает строгий деловой стиль. Если жестких требований к одежде нет, то можно составить летний гардероб из ярких платьев, юбок оригинальных покроев, сочетающихся с блузками из хлопка, а также легких брюк и брючных костюмов. Правда стоит помнить, что даже самая демократичная работа не предполагает использования сарафанов с открытыми плечами в качестве повседневной.

Зато в выходной можно смело надевать длинные или короткие сарафаны с открытыми плечами и спиной, их ярких тканей или с набивным рисунком, с кружевами и другими декоративными элементами. Лето — это то время, когда каждая девушка и женщина может найти сарафан в соответствии со своими вкусами. Сарафан или парочку, которые превращают обладательницу в принцессу, барышню-крестьянку или просто делают фигуру очень женственной. Лето — это самое время быть красивой.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика