Естественная как дыхание женственность: путь по поиску своей привлекательности

11 декабря 2014

Мода и стиль

Быть женщиной не только сложно и утомительно, как пропагандируется в глянце и в средствах массовой информации. Быть женщиной приятно и увлекательно. Но для того, чтобы почувствовать себя женщиной, услышать свои женские потребности нужно вовсе не посетить разрекламированный тренинг «секреты женского успеха» или «каблуки залог успеха у мужчин».

Для ощущения своих женских потребностей и женственности в себе нужно нечто большее, чем универсальные правила для женщин. Кому-то бывает достаточно купить нижнее белье в Киеве, удивительной красоты и удобства, посетить спа-салон, начать ходить к массажисту. А кому-то нужны многие и многие часы психотерапии для восстановления контакта со своей женской частью.

Почему не работают универсальные советы? Потому что в каждой женщине женственность проявляется по-разному.

Естественная как дыхание женственность: путь по поиску своей привлекательности

Женственность — это не только юбки и каблуки, кружевное белье или длинные волосы. Женственность — это что-то сверх этого, нечто, запрятанное глубоко в психике. И в каждой женщине женская сущность проявляется различными способами.

И с короткими волосами, с ежиком волос, и в теннисных туфлях, и в брюках, и в хлопчатобумажном белье можно чувствовать себя женщиной, женщиной прекрасной и привлекательной, привлекательной прежде всего для себя. На основу в виде осознания собственной привлекательности наслаивается привлекательность для других, сексуальная привлекательность для мужчин, очарование или вызывающая сексуальность.

В каждой женщине есть что-то свое, женское и прекрасное. В ком-то запрятана доля роковой дамы, в ком-то — значительная доля романтической барышни, в ком-то — что-то иное, свое. И вот это свое должно быть естественным, доставляющим удовольствие и радующим. Женственность всегда естественна как дыхание, если ее найти в себе, а не усвоить извне.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика