Как сделать так, чтобы мужчина был у ваших ног

03 июля 2012

Отношения

 Обидно, когда ваш мужчина начинает заглядываться на других женщин, особенно в вашем присутствии. И поверьте, с такой проблемой сталкиваются практически все женщины и девушки, вне зависимости от того, какие отношения связывают их с мужчинами и как долго они продолжаются. И несмотря на то, как при этом женщина выглядит, как она старается ради своего мужчины и что она предпринимает, чтобы заинтересовывать его и интриговать.   И начинает возникать огромное количество вопросов… Что же случилось, почему все не так, как было раньше. Где его влюбленный взгляд, где те слова и нежные прикосновения.

По сложившейся  традиции, самая основная цель женщины сводится к тому, чтобы встретить того самого мужчину, с которым она будет счастлива и проживет рука об руку всю жизнь. Ну а как же романтика, отношения? Ведь нам, женщинам, так хочется, чтобы нами восхищались. И почему так происходит? Как правило, вступая в отношения, мы теряем частичку себя, потому что женщинам свойственно отдаваться мужчинам, полностью забывая о своих интересах. Мы растворяемся в отношениях, теряя при этом свою индивидуальность и былую привлекательность. Все это затмевают отношения, основанные на быте.

Лучше всего будет попытка поискать ответы в себе. Женщина, которая способна привлекать мужчин и делать это с завидным успехом, должна быть Женщиной с большой буквы. Но что это такое, что такое истинная женственность, объяснить порою весьма трудно. Но все-таки, как утверждают психологи, можно выделить несколько черт, которые могут характеризовать женщину, которая всегда будет пользоваться успехом у противоположного пола. Такая женщина, казалось бы, сочетает в себе несочетаемое. Она может быть в меру эгоистична, относясь к миру так, как будто он создан исключительно для нее. Она знает себе цену, у нее есть свои собственные представления о жизни, о мужчинах, да обо всем на свете. Она умеет избегать именно психологической зависимости от одного конкретного мужчины.  Да, ей хорошо с мужчиной, но и без него она будет чувствовать себя также прекрасно. При этом она нежна, ласкова, обходительна, внимательна, добра и заботлива. Вот из этой гремучей смеси и складывается истинно женский характер. Именно такой женщиной хотят обладать мужчины.

А что делать, если вы не обладаете этими чертами? Ставить на себе крест? Вовсе нет. Их нужно в себе воспитывать. Во-первых, вы должны научиться быть неуловимой. Чем больше мужчина пытается привязать вас к себе, тем меньше ему должно это удаваться. Вы, вроде бы, и рядом, но при этом не теряете своего Я. И у мужчины просыпается  недюжинный интерес, ему хочется разгадывать вас снова и снова. Поэтому у вас должен быть собственный круг личных интересов, увлечений, друзей, занятий. То есть, ваш мир будет интересным и в его отсутствии, и если он захочет уйти, он побоится это сделать. Не преследуйте мужчину и не навязывайтесь ему, и тем вы будете ему интересны.

Вы должны дать понять мужчине, что он – не единственная цель вашей жизни, что вы, при малейшем его промахе, не останетесь у его ног. Вы – это не нечто само собой разумеющееся. Пусть мужчине кажется, что вы – та самая маленькая, хрупкая, беззащитная звездочка, которая на его счастье упала с небес, и которую он должен всеми силами уберечь. Да, вы любите его. Да, вы рядом с ним и даете ему поддержку. Но при неправильном отношении вас очень просто потерять. Пусть он ценит вас и благодарит те минуты, которые он проводит рядом с вами, и ту жизнь, в которой ему выпала счастливая возможность вас повстречать.

В-третьих, не отказывайте себе в мужском обществе. Встречайтесь с ними, общайтесь, дружите. Это еще раз докажет мужчине, что вы желанна, привлекательна и интересна. Более того, если у вас будет хороший друг, с которым вы запросто можете сходить в кино, или на выставку, то это будет держать вашего мужчину в отличном тонусе. Но, бывают и такие мужчины, которые категорически не потерпят даже малейших отношений с противоположным полом с вашей стороны. Поэтому подумайте, а готовы ли вы жертвовать любимым мужчиной. И нужен ли вам такой мужчина, который будет ревновать вас по поводу и без, постоянно ставя ограничения.

А вообще, старайтесь жить в свое собственное удовольствие, проводите каждый день приятно и интересно. Не бойтесь перемен, оставайтесь красивой и стильной. И вы увидите, как каждый день перед вами будут открываться новые возможности и перспективы.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика