Как удержать мужчину

16 мая 2012

Отношения

Наверное, ты обращала внимание на то, что очень часто чувство любви и сильной влюбленности просыпается именно тогда, когда мужчина совершает некий неожиданный и совершенно непонятный поступок. Поначалу вам все представлялось предельно ясным: вы встречались, общались, смеялись, ходили за ручку, вам было очень приятно вдвоем. И, может быть, ты даже не задумывалась о том, нравится он тебе или все-таки нет. Вам просто нравилось быть вместе, рядом. И вот, его звонки резко прекращаются. И тут-то с тобой  начинают происходить самые невероятные вещи: ты сама ищешь  встречи, ждешь его с нетерпением, пытаешься хоть как-то оправдать его поведение, а в конце концов, уже сама горишь желанием броситься ему на шею и признаться в любви! Почему? Да потому, что ты хочешь понять, что же произошло и в чем проблема, почему он пропал? Почему он так странно себя ведет?  А вся проблема заключается в разнице женской и мужской поведении. Но именно эта разница заставляет трепетать сердце, мечтать о возлюбленном, постоянно думая о нем, рисуя в голове картины прошлых встреч. Но не нужно, как говорится, «пороть горячку», не мучай себя и ни в коем случае не бросайся словами любви. Я расскажу тебе, как научиться управлять этой пресловутой разницей и завоевать сердце твоего избранника и сделать так, чтобы он признался тебе в своих чувствах.

Итак, пожалуй, начнем с загадочности, или же «изюминке», как хотите. Неужели тебе будет интересно книгу, конец которой ты уже знаешь? Интересно ли тебе будет слушать новости, содержание которых тебе уже давно известно? Будет ли интересен тебе парень, который с ума сходит по тебе, не сводит с тебя глаз и постоянно повторяет, как сильно он любит тебя. Наверняка, неинтересно, ведь это все так скучно и предсказуемо. А для того, чтобы пробудить в тебе интерес, в такой ситуации должен произойти некий невероятный  и неожиданный поворот, интрига. Тоже самое можно сказать и в отношении мужчин. Для того, чтобы удержать мужчину, от тебя потребуется очень много усилий, ты должна вызывать в нем интерес к тебе самой, удивлять его и развлекать. Конечно, все должно быть в пределах разумного. В общем, ты должна быть непредсказуема. Ведь мужчины обычно ничего не ждут на самом деле, поэтому твоему поведению они будут удивляться искренне. Для этого тебе нужно всего лишь представлять, чего же вот этот конкретный мужчина ждет от тебя, и поступать несколько иначе, вразрез с его ожиданиями.
Это, без сомнения, один из самых простых способов завоевать  мужчину твоей мечты. Но этим дело не ограничивается, можно сказать, что таким способом все только начинается: при помощи загадочности и необычности  мы можем заинтересовать мужчину, а дальше начинается самое интересное. Твоя загадочность должна основываться на богатстве, безграничности и необычности твоего внутреннего мира.  Ему должно быть интересно общаться  с тобой, без этого все обречено на провал. Если ему не о чем говорить с тобой, то он может решить, что ты подходишь только на постели. Но и этим долго жив не будешь (мнение о том, что секс – надежный способ удержать мужчину – крайне ошибочно). У тебя должен быть широкий круг занятий и увлечений, ими может быть все, что угодно: литература, вышивание, вязание, теннис, фигурное катание, танца, спорт, музыка… Благодаря этому у тебя появится возможность заинтересовать мужчину.

Но не стоит обрушивать все свои знания на мужчину, иначе что же останется на завтра и на послезавтра?? Вот здесь и понадобится твоя загадочность, то есть ты должна у меть замолчать «на самом интересном месте», чтобы мужчине захотелось встретиться с тобой вновь и вновь. И уходить нужно вовремя, а не соглашаться на его предложения погулять еще, пообщаться еще и еще, остаться еще на часок-другой. Мужчина всегда захочет догнать тебя, если ты исчезнешь вовремя.
Что касается всякого рода исчезновений, они очень и очень полезны в любом случае. Это просто отличный способ удержать мужчину, особенно когда ваши отношения уже устоялись и идут по накатанной. Я думаю, что ты знаешь, что мужчины до ужаса самолюбивы. Они думают так: если вы вместе, то вы и ваше внимание должно принадлежать исключительно им, и никому другому. Ты можешь уйти к подруге, просто не подходить к телефону и не выходить в интернет. Мужчина, конечно, очень обидится, хотя может и не подать вида. Но ты ему объяснишь, что это увлечение было крайне безобидно и увлекательно. Но, помни о том, что ты никогда не должна вдаваться в подробности. Это – твоя жизнь и принадлежит она только тебе, поэтому не нужно из нее делать достояние общественности, все твои секреты, и не только они, должны быть только при тебе. Пусть он сам мучается в догадках и старается узнать, чем же ты все-таки была занята. Но расскажи ему ровно столько, сколько считаешь нужным, и не более того. Затем дай ему понять, что ты и дальше по-прежнему готова дарить ему внимание, свою ласку и заботу.
Но не стоит с загадочностью путать скрытность. Это абсолютно разные вещи. Скрытность – это, прежде всего, утаивание, а загадочность – это самая настоящая откровенность, но с элементом недоговоренности. И именно загадочность отличает умную женщину от самой обыкновенной простушки.
И если мы уж так падки на их как бы загадочное поведение (а оно вовсе и не загадочное, потому что для мужчин это не свойственно, они никогда ничего не придумывают намеренно и не играют), то почему бы и нам не действовать теми же самыми способами?  Вот, вы договорились о следующей встрече и расстались. Ты можешь не бежать сломя голову на встречу, ты можешь просто исчезнуть. А потом – организуй внезапное появление, как будто вы расстались только вчера. Ты должна быть нежной, веселой и вдохновленной (неважно от чего, будь то книга, человек, музыка, песня…). Твой мужчина просто опешит! Он-то раскладывал все по полочкам, перебирал вашу встречу в голове, ждал тебя, а ты не появилась. И он уже был готов расстаться, а  тут появляешься ты, еще больше влюбленная, чем раньше. Ну как он может тебя отвергнуть? Да никак. Всех мужчин можно ловить на внимание, это срабатывает абсолютно всегда.

Ты никогда не задумывалась о том, почему звезды не женятся на своих фанатах? А все очень просто: слепое обожание всегда надоедает, при чем очень быстро. А мужчинам особенно хочется страстей, игры, новых поворотов, надежд и разочарований. Им хочется постоянно добиваться своей женщины. Потому что только так они могут доказать другим особям, что именно они самые сильные, хитрые, умные, ловкие, непобедимые и талантливые. Только тогда жизнь становится интересной. Согласись, кажется странным, что самые удачные браки все равно распадаются. А ты знаешь, почему так происходит? Да потому что люди со временем становятся друг другу неинтересны. Они хотели узнать друг друга поближе, и добились своего – узнали. А что же остается? Да ничего. Просто нельзя быть полностью разгаданным, всегда должно оставаться что-то, что будет принадлежать только тебе и никому больше. Именно к этому ты и должна стремиться.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика