Что подарить к 8 марту?

23 февраля 2012

Отношения

Близится 8 марта – международный женский день. Мужчины в поисках хорошего подарка становятся напряжёнными, ведь женщины ждут этот праздник с трепетом. Но что же можно подарить, чтобы женщина осталась довольной?

В первую очередь это зависит от той, кому вы хотите подарить подарок. Это может быть любимая женщина, мама, сестра, бабушка, коллега и т.д.

Самым популярным подарком является букет цветов. Это почти беспроигрышный вариант. Цветы понравятся практически любой даме. Главное, чтобы они были свежими и имели соответствующий вид.

Если всё-таки учитывать, для кого вы выбираете подарок, то вам следует помнить, что подарки для коллег по работе, родственниц и для любимой женщины могут и должны отличаться. Коллегам вы можете подарить красивые открытки, цветы, конфеты, хороший чай, кофе. Также они очень обрадуются, если вы их поздравите в начале дня, красиво украсите офис.

Выбор подарков для родственниц перестанет быть проблемным, если вы заранее узнаете желание каждой из них. Если это всё-таки не удалось, то попробуйте вспомнить, может быть, ваша сестра в последнее время часто упоминала в разговорах новую косметику, а мама восхищалась сковородкой, которую она видела в рекламе? И не забывайте про цветы! В этом случае подойдут даже комнатные. Такой подарок будет постоянно радовать глаз.

Наконец, любимая. Не ограничивайте вашу фантазию! Это должны быть необычные подарки, напоминающие о ваших чувствах к ней. Приготовьте ей завтрак в постель, а потом помойте посуду. Она это оценит. Если вы знаете вкусы вашей избранницы, то можете выбрать для неё хорошую косметику, парфюмерию и элегантное бельё. Если ваша дама сердца любит читать, то можно выбрать для неё несколько хороших книг. Если у вас возникают сомнения по поводу выбора подарка, то выход всегда есть! В данном случае это подарочный сертификат.

Итак, не бойтесь, верьте в себя! Тогда вы сможете выбрать самый лучший подарок для ваших близких!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика