Друзья мужа: из врагов в союзники

Вот и наступил самый прекрасный день вашей жизни – вы вышли замуж. Муж у вас просто замечательный, вы любите друг друга, но… у него есть друзья, которые не хотят понимать, что он теперь человек семейный и все изменилось.

Знакомая ситуация?

Давайте будем разбираться в дебрях, под названием психология отношений между мужчиной и женщиной. Итак, теперь для друзей супруга, вы стали врагом номер один. Вы тоже отвечаете им взаимностью. А как же по другому, ведь вам с ними приходиться делить внимание одного человека? Самая большая ошибка женщин – это попытка рассорить старых друзей.

Особенности мужской психологии

Особенности мужской психологии заключаются в привязанности к прошлому. Правильнее сделать своих врагов союзниками. Начинайте искать к ним подход. Например, любят они собраться вместе, обсудить дела, выпить кружечку пива, вы искренне про себя, считая их собутыльниками, должны проявить интерес к ним. Ведь если эти люди интересны вашему муже, значит, они должны стать интересны вам.

Очаровать толпу мужчин, подчас непросто, а особенно если к вам относятся предвзято. Искать подход тогда придется к каждому в отдельности. Пригласите кого-нибудь из них в гости. Если у него есть жена, то с ней, если подружка, прекрасно, пусть придут вместе. Подружитесь с его спутницей. Вероятно, что и она относиться к вашему мужу с предубеждением, а сплотившись, вы сможете манипулировать ситуацией.

zhena-rugaet-muzha-iz-za-druzey

Начните дружбу семьями

Если друг – убежденный холостяк, ищите подход к нему самому. Оказавшись с ним наедине, расспросите его о нем самом. Мужчины обожают говорить о себе любимом. Будьте гостеприимной. Даже если приятель мужа забежал к вам на пять минут, пригласите к столу, предложив чай или кофе. Будьте приветливы и чаще улыбайтесь. Найдите несколько приятных слов в адрес забежавшего приятеля, расспросите о его делах, сделайте комплимент.

Муж, узнав о такой идиллии между вами и другом, возможно, сократит с ним общение до минимума. Но даже если этого и не случится, еще одно мужское сердце будет на вашей стороне. Не стоит отказываться от совместных поездок на шашлыки, походов на футбол, отдыха на природе. Ведь это лишний повод произвести приятное впечатление. Если вы оказываетесь в одной компании с его приятелями, проявите максимум остроумия. Пустите в ход свои женские чары – будьте милы, кокетливы, но не переборщите.

Так как откровенный флирт, вряд ли порадует вашего супруга, хотя порой бывают случай, что мужья рвали отношения с друзьями, боясь, что их «сокровище» уведут. Если в конце вечера кто-то из приятелей мужа скажет комплимент в ваш адрес, оценив при этом не только вашу внешность, но и ваше остроумие, общительность, находчивость, можете считать, что вы стоите на верном пути.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика