Лазерная и сахарная эпиляция в домашних условиях

17 декабря 2012

Уход за кожей

Сахарная эпиляция в домашних условиях С проблемой нежелательных волос сталкивается каждая женщина. Проведение процедур эпиляции в салонах достаточно дорогостоящая процедура. Многие женщины пытаются осуществить ее в домашних условиях. Для этого применяют специальные электрические машинки, крема, лазер, воск или бритье. Каждая женщина выбирает способ для удаления волос, в зависимости от своих предпочтений. Лазерная эпиляция в домашних условиях наиболее популярная и необыкновенно эффективная процедура. Ее использование может помочь  избавиться практически полностью от волос. При ее проведении разрушаются и  удаляются волосяные луковицы, а также  обрабатывается сразу большая поверхность кожи.

Для проведения процедуры удаление волос  этим способом, в домашних условиях,  необходимо приобрести бытовой лазерный прибор. Он достаточно прост в использование, и очень легко с ним разобраться. Чтобы провести процедуру наиболее эффективно необходимо иметь длину волоса более 3 мм.  Не поддаются удалению седые волосы. Единственным последствием данной процедуры считается незначительное покраснение, которое в течение суток исчезнет.

Перед покупкой лазерного прибора нужно убедиться, что он вам не противопоказан. Категорически запрещена данная процедура, для больных сахарным диабетом и при любых онкологических заболеваниях. Также стоит отказаться от ее применения  людям, с различными кожными заболеваниями и беременным женщинам. Проводить лазерную эпиляцию разрешено исключительно с 18 лет. Если нет возможности провести лазерную  процедуру, стоит обратить свое пристальное внимание  на сахарную эпиляцию – это самый дешевый и элементарный метод удаления волос. Возможно, избавиться даже от самых маленьких волосиков  на теле.

Сахарная эпиляция в домашних условиях совершенно не вызывает аллергии и раздражения. Все используемые ингредиенты абсолютны натуральны.  При приготовлении смеси для удаления волос необходимо взять 10 больших ложек сахара и смешать со столовой ложкой  воды. Также надо добавить около 5 ложек сока из лимона.  Полученную массу ставят на очень маленький огонь и ждут, когда  она загустеет. Полученное средство должно  напоминать мягкую карамель.

Перед  нанесением  необходимо ее  охладить до температуры человеческого тела. Полученную смесь накладывают на нужное место, прикрывают плотной тканью и резко отрывают. Все движения необходимо проводить против  естественного роста нежелательных волос. Сахарная эпиляция используется для любых зон на теле человека – это бикини, ноги и даже область подмышек.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика