Как выбрать цвет краски для волос

Часто девушки хотят как-то изменить имидж, но не знают, что именно для этого сделать. Одним из наиболее удачных способов может стать перемена цвета волос. Образ станет более свежим, ярким, возможно, вас даже не узнают друзья.

как выбрать цвет краски для волос

Выбор цвета только кажется легким делом, но в действительности над этим стоит поработать. Ведь оттенок волос может подчеркнуть глаза и выровнять цвет лица, а может сделать заметнее морщинки и дефекты кожи, прибавить лет. Поэтому выбирайте правильный оттенок и хорошую краску (например, lisap milano).

Выбор цвета волос нужно осуществлять, как ни странно, основываясь не на личных вкусовых предпочтениях и модных тенденциях, а на своем цветотипе. Как известно, девушек нередко сравнивают с временами года – весна, лето, осень и зима. Девушка-весна, у которой от природы светлые глаза и волосы, может быть блондинкой любых теплых тонов. Медовые, золотистые или теплые шоколадные цвета – это ваше, а вот платиновый, самый светлый блонд или наоборот черный станут неудачным решением.

В свою очередь пепельный блонд и платиновый цвет лучше всего подойдут девушкам с типом внешности «лето». Если вы – «осень», вам требуются более насыщенные цвета, чем «лету». Отличным решением станут шоколадные, каштановые тона, а также оттенки черного, а вот блондинкой лучше не становиться. Девушке-зиме единственной на все сто подойдут черные волосы. Не менее привлекательно с таким контрастным типом внешности будут смотреться волосы пепельного или темно-русого цвета.

Правило закрашивания седины

Что касается окрашивания седых волос, тут есть одно важное правило: чем женщина старше, тем светлее нужна краска. Но вместе с тем оттенок лучше всего подбирать максимально приближенный к натуральному цвету.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика