Несколько слов о детских причёсках

Несколько слов о детских причёсках

Если вы выбираете причёску для ребёнка, прежде всего, необходимо учитывать, что она не должна ему мешать. Ведь ребёнок практически никогда не сидит на месте, поэтому необходимо руководствоваться тем, что причёска должна быть лёгкой в уходе и укладке, а также простой и удобной. Также выбирать причёску или стрижку стоит, исходя из типа и текстуры волос. Не рекомендуется стричь ребёнка слишком коротко, особенно, если у него редкие, тонкие волосы.


Ниже представлены детские прически, которые наиболее популярны.

Самой известной стрижкой, появившейся ещё в пятидесятых годах, является «ежик». Такая стрижка подойдёт для активных мальчиков, вплоть до шестнадцати лет.

Для девочек же самой популярной причёской являются косички. Летом такая причёска особенно актуальна, так как при этом волосы не падают на лицо и не липнут к шее. Стоит заметить, что волосы заплетённые в косички, остаются чистыми намного дольше.

Стрижкой, которая никогда не выйдет из моды является, так называемый, «боб». Подходит она, как для мальчиков, так и для девочек. Волосы подрезают таким образом, чтобы их длина постепенно менялась, от подбородка до плеч.

А для чего нужны красивые прически для наших девочек? Ответ прост: чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации, будь то детский утренник или праздник, к примеру Новый Год, каждая уважающая себя девочка будет прикладывать массу сил и времени, чтобы выглядеть подобающе. Также еще причиной данного желания является стремление нравиться малчикам, да-да, даже в таком возрасте, скорее всего данные особенности заложены в генах девочек, девушек и женщин.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика