Духи — аромат соблазнения

02 июля 2013

Парфюмерия

Различные парфюмерные ароматы в настоящее время достаточно широко представлены на российском рынке, что позволяет многим потребителям приобрести даже узкоспециальную продукцию старых британских и французских производителей, которые традиционно считаются одними из родоначальников подобной индустрии.

Важно отметить, что духи являются одним из ключевых элементов как женского, так и мужского образа, именно поэтому к выбору подобной продукции потребителю необходимо отнестись с максимальной ответственностью и серьезностью. Как правило, многие женщины стараются выбирать такие ароматы, которые смогли бы сделать их образ романтичным и таинственным, что в результате заставляет их приобретать чрезмерно яркие и чересчур выразительные духи. Надо сказать, что подобный подход является ошибочным или, по крайней мере, устаревшим. Современная мода уже не признает авторитета экстремальных и вызывающих ароматов, которые пользовались большой популярностью в период конца 1990-х и начала 2000-х годов.

Сейчас многие европейские парфюмеры делают основной упор на утонченность и скромность женского образа, а также на строгость и учтивость мужчины. Подобная тенденция нашла свое яркое отражение в современных парфюмерных продуктах, которые выбрали достаточно оригинальное оформление для своих ароматов. Дело в том, что здесь каждый запах носит название, соответствующее определенному знаку зодиака, что позволяет наиболее ярко и точно подчеркнуть основные ноты характера и индивидуального образа мужчины. Для женщин подобные производители предлагают линейку ароматов, которые основываются на восточных и южных нотах, что дает возможность дополнить краски и привлекательность женской натуры. Подобную тенденцию в производстве парфюма можно встретить и у западных производителей, которые также стараются делать свои духи утонченными и закрытыми, благодаря чему их продукция как раз и пользуется большой популярностью в Европе.

Надо сказать, что многие современные парфюмеры также достаточно часто стали разрабатывать ароматы, которые предназначены для ежедневного использования и применения. Речь идет, прежде всего, о мужских запахах, которые призваны подчеркнуть деловой стиль своего владельца. Интересно заметить, что в структуре подобных ароматов практически отсутствуют яркие и натуральные ноты природных ингредиентов, а также практически не используются феромоны и другие возбуждающие элементы. Здесь, основная задача парфюма – это подчеркнуть стройность и спокойствие мужского образа, а также создать ощущение внешней уверенности и эмоционального благосостояния. Такие ароматы будут особенно выгодны для применения во время деловых встреч и поездок, где они позволят создать идеальную атмосферу для общения и продуктивной беседы. Кроме того, такие парфюмерные продукты дают возможность своему владельцу чувствовать себя удобно и уютно в любой ситуации и при любых погодных условиях, что будет особенно важно в период сильной жары, когда чрезмерно яркие запахи могут стать причиной дискомфорта и излишнего неудобства.

Особенного внимания на российском рынке заслуживают ароматы, которые смело можно отнести к ураганным и возбуждающим запахам, которые будут особенно интересны для женщин. Как известно, духи всегда были притягивающим и манящим средством для мужчин, именно поэтому они сохранили свою сущность и сейчас. Основное внимание здесь необходимо уделить европейским парфюмерам, которым удалось совершить маленькую революцию или даже открытие.

Как было указано выше, современная парфюмерная мода диктует свои правила и не признает использования ярких и вызывающих нот. Разумеется, создать привлекательный и по-настоящему сексуальный аромат в такой ситуации становится по-настоящему сложным, ведь все основные возбудители как раз и содержаться в природных и естественных цветах. Тем не менее, европейским производителям удалось найти необходимый баланс в ассортименте восточных нот, благодаря чему новый образ женской сексуальности 21 века приобрел для себя новую окраску. Теперь в моде начинают набирать популярность восточные ароматы, которые смогут вскружить голову даже самому неприступному мужчине. Речь идет об итальянских и британских запахах, который частично переплетаются друг с другом. Основным отличием подобных продуктов является то, что они могут содержать в своей композиции всего лишь одну ноту, но при этом быть невероятно притягательными и обворожительными. Современные модельеры и стилисты рекомендуют использовать такие духи главным образом в вечерний период, когда они позволят создать по-настоящему романтическую и сказочную атмосферу.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика