Как связаны зубы и характер человека

Что только не придумывают ученые, чтобы удивить обычных людей. Вот и теперь они нашли связь между нашими зубами и нашим характером. Казалось бы – а где здесь связь, ведь мы не можем влиять на наши зубки (они растут так, как им хочется, а уже потом можно обратиться к стоматологу, чтобы он исправил нам нашу улыбку). Можно подумать, что наш характер меняется с нашими зубами или все-таки нет? Правда это или нет, судите сами, понаблюдав за своими зубами и своим характером.

Итак, приступим к сопоставлению:

1.Крупные резцы – обладатели таких зубов очень общительны, разговорчивы, любят лесть, стремятся везде быть первыми. Такие люди всегда хотят быть в центре внимания, они стремятся ухватить все и сразу, любят деньги и власть. Они мало кому могут довериться, только самым верным и преданным друзьям. Если вы дружите с человеком, у которого крупные резцы, можете быть спокойны – они не предадут, всегда придут на помощь в любой ситуации.

2.Мелкие зубы – если у вас такие зубы, значит вы хитрая особа, которая склонна к авантюрам и приключениям. Ученые считают, что такие люди всегда достигают своей цели, какой бы она не была.  Кроме того, эти люди весьма необычны и талантливы.

3.Характерно выраженные выступающие клыки – если у вас именно такие клыки, значит вы очень сексуальная, обаятельная и привлекательная девушка, у которой толпа поклонников. Вы всегда добиваетесь своей цели, причем делаете этот так, что никто и не заметит подвоха и обмана с вашей стороны.

4.Большая расщелина между верхними передними зубами – это признак огромной энергии и непредсказуемости. Но ваша непредсказуемость и стремление шокировать часто приводит к непониманию со стороны окружающих, из-за чего часто возникают конфликты и споры.

5.Длинные верхние резцы – ваше стремление пошутить часто превращается в никому непонятный «черный юмор», а ваше стремление сэкономить – в жадность. Такие люди могут стать хорошими семьянинами, а в компании могут весело (как им кажется) пошутить, хотя иногда это у них получается действительно весело.

6.Кривые зубы – это показатель хорошей интуиции, хитростью, талантом выходить из самых трудных ситуаций. У таких людей имеются хорошие связи, которые часто пригождаются в жизни. Но, если вдруг у таких людей что-то не получается, они могут наворотить таких дел, что «всем миром нужно будет расхлебывать». Среди кривозубых довольно много любвеобильных людей.

7.Красивые ровные зубки – это показатель того, что человек заботится о своих зубах и часто посещает стоматолога. Но если ваши, ровные зубы достались вам от природы – это большое счастье. Обладатели таких зубов ценят верность в отношениях, не терпят обмана, любят порядок и уважают традиции. Их везение не связано с поговоркой «дуракам везет». Их везение связано с трудолюбием, серьезным отношением ко всему и ответственностью.

8.Испорченные и гнилые зубы – говорят от том, что их хозяйке (или хозяину) стоит обратиться к дантисту. Кроме того, такие зубы говорят о безответственности, лени, изворотливости, если вам лень сходить ко врачу, значит вам лень делать вообще что-либо, не правда ли?  Если у вас такие зубы, немедленно обратитесь к стоматологу, пересмотрите свой рацион питания, начните ухаживать за зубами, в конце концов. К людям с такими зубами совершенно негативное отношение со стороны окружающих, поэтому и с работой им тоже не особо везет.

Какими бы ни были ваши зубы, не забывайте следить за ними, чтобы не оказаться вовсе без зубов. Как гласит народная мудрость: «Хорошо смеется тот, у кого 32 (или 28 без четырех зубов мудрости) здоровых зуба!»


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика