Что взять с собой на корпоратив

14 ноября 2016

Карьера

Лень современных людей достигла немыслимых размеров. Даже отдых многие проводят уже не на лыжных курортах или сплавах, а исключительно на пляжах, изредка вырываясь на несколько курсов по дайвингу.

Хорошие руководители всеми силами стремятся хоть как-то вытащить своих сотрудников из душных и тесных офисов. Проведение корпоративов лучше доверить проверенной фирме, например: «TrendEvent».

Выездные корпоративы — это особое мероприятие, к которому готовиться нужно не меньше, чем к классическому вечеру в ресторане.

Здесь может понадобиться аренда спортивного инвентаря, большие запасы продуктов, а также развлечения. Конечно, имеет место и особый дресс-код, чаще всего — спортивно-неформальный.

Еда

Весьма часто на выездных корпоративах готовят блюда на костре — шашлыки, барбекю. Конечно, мяса должно быть достаточно. Обычно берут примерно 1 кг на человека.

Если планируется принятие увеселительных напитков, то здесь все зависит от того, кто главным образом составляет компанию, ведь мужские и женские предпочтения в этом деле разные. Также необходимо позаботиться и о прохладительных напитках и соках.

Необходимо приготовить несколько салатов или же взять продукты с собой, а приготовить их уже на месте. По мнению руководителей, такой совместный труд призван сблизить работников, которые ранее могли даже тихо ненавидеть друг друга в офисе.

veduschiy-korporativa

Техническое обеспечение на корпоративе

Здесь речь идет о холодильнике и о музыке. Холодильник для большой компании просто необходим, ведь спортивные мероприятия разогревают тело, и прохладительные напитки будут в таком случае весьма кстати.

Без музыки хорошее проведение времени большой группы людей просто невозможно. Музыка позволяет забыть о проблемах, ведет к расслаблению и повышению настроения. Музыкальный центр и несколько колонок не слишком энергоемкие, поэтому вполне под силу работе генератора средней мощности.

Спортивный инвентарь

Здесь может идти речь о мячах, проволочках и даже канатах, если планируется проведение конкурсов, которые очень популярны на корпоративах. Кстати, конкурсы — это не просто развлечение, это возможность продемонстрировать командный дух, а для руководителя — оценить способности сотрудника вне офиса.

Популярен на природе и бадминтон, ведь для его организации не требуется особого корта, как для тенниса. Более-менее ровное место, воланчик, пара ракеток и энтузиасты — вот и все, что нужно для интересной партии. А уж сколько зрителей может собрать интересная игра!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика