Влюбились в богатого и красивого? Влюбите его в себя!

Вы можете подумать, что богатый и красивый наверняка уже кем-то занят. Но зачастую обстоятельства складываются так, что мужчина, добившись успеха в жизни и карьере, не успевает уделять времени на личную жизнь. Он много работает, заполночь возвращается домой… И где, спрашивается, такому человеку можно повстречать спутницу жизни? В это время открыты только ночные клубы, но они предназначены для несколько иных целей и способов времяпрепровождения.

У таких мужчин, конечно, есть время и на отдых. Но, как правило, отпуска короткие, и проводят они их далеко за пределами родной страны. И живет он, скорее всего, в частном секторе, и посещает места, которые являются малодоступными основной массе населения. И даже если вам  удалось познакомиться с таким мужчиной, может, по воле случая, вам придется очень постараться, чтобы заинтересовать его. Как правило, такие мужчины весьма разборчивы, это касается и женского пола. Ему необходима такая женщина, с которой будет приятно появиться в обществе и с которой будет нескучно наедине.

Вы думаете, что у вас нет никаких шансов на завоевание сердца такого мужчины? Не стоит заранее обрекать себя на провал. Как правило, такие мужчины полагают, что женщинам от них необходимы только деньги. Конечно, они знают, что они весьма интересны и притягательны для представительниц прекрасного пола, поэтому сами они предпочитают не добиваться, а спокойно рассматривать все предложенные варианты.

Старайтесь не придавать большого значения тому, каким состоянием он обладает. Не просите, чтобы он водил вам в шикарные рестораны, лучше предложите ему какое-нибудь оригинальное место встречи и  отдыха. Отправьтесь в лес за грибами, на каток, в парк, на пикник или просто на речку. Заботьтесь о нем, ему это будет приятно. Ведь он привык к тому, что от него лишь только требуют, но ничего не дают взамен. Но и тут стоит помнить о золотой середине, не стоит слишком усердствовать в демонстрации своей самостоятельности и независимости. Все-таки, как любому мужчине, в женщине им хочется видеть беззащитное существо, которое полностью находится под его защитой и покровительством.

Постарайтесь узнать, чем увлекается ваш кавалер и что у него очень хорошо получается. Дайте ему понять, что именно этому ремеслу вы и жаждали научиться – к примеру, он умеет превосходно стрелять из лука. Во всем слушайте его и не забывайте восхищаться его способностями и талантами.

У несколько стервозных женщин также существует весьма серьезная вероятность подцепить такого мужчину, ведь, как правило, все женщины пытались ему угодить, не говоря ни слова против. Но, помните, всего должно быть в меру: сначала вы невинная простота, а чуть попозже можете и характер свой продемонстрировать. Но делать это нужно очень осторожно. Ведь мужчины в большинстве своем весьма ленивые существа, а богатые мужчины ленивы втройне, поэтому они не будут долго терпеть женщину, которая причиняет слишком много неудобств и проблем. Будьте уверены, они смогут найти такую же, но уже без выше перечисленных недостатков.

В любом случае, в процессе завоевания его сердца нужно проявить весьма существенную долю хитрости и изобретательности. Во-первых, сразу же после знакомства не позволяйте ему забывать о вас, напоминайте о себе и придумывайте самые разнообразные способы развлечения. Обычно, это не вызывает особых сложностей, ведь любому мужчине новая женщина кажется самой необыкновенной и притягательной. Когда же он начнет привыкать к вам и когда он сам начнет проявлять инициативу, то вы можете спокойно брать дело в свои руки – устройте ему незабываемую ночь любви! И далее – по тому же сценарию: встречи, радостные и близкие, а потом, улучшив момент, откажите ему во встрече. Пусть вам будет очень страшно, пусть вас терзают сомнения, но сделать это просто необходимо. А потом он сам начнет за вами бегать!
Итак, напоследок еще несколько советов, как можно удержать успешного мужчину. Во-первых, вы не должны давать ему скучать: удивляйте его и будьте в курсе того, что интересует, в первую очередь, его. Во-вторых, не цепляйтесь за него и не вешайтесь ему на шею, но аккуратно дайте понять, что он вам действительно необходим.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика