«Cybex» с заботой о детях

01 ноября 2013

Хозяйке на заметку

«Cybex» с заботой о детях По оценкам экспертов, автокресла марки «Cybex», в сравнении с другими аналогами, отличает доступная цена и привычное немецкое качество. Фирма гарантирует комфорт пассажира в длительных поездках.

Весь модельный ряд автокресел имеет регулируемый уровень наклона спинки, оснащен дополнительной защитой по бокам и подголовником анатомической формы, облегчающим нагрузку на шейный отдел позвоночника ребенка. Система внутренней вентиляции, выполненная по инновационным технологиям, позволяет использовать кресло в любую погоду. Обивка отстегивается и ее можно стирать в машинке на деликатной стирке.

Впервые появившись в продаже в 2005 году в Германии, автокресло cybex и сейчас является на европейском рынке одним из лучших. Эти изделия удобны, функциональны и рассчитаны на возрастной диапазон ребенка от рождения до 12 лет. В процессе сборки каждое кресло проходит технический контроль материалов и показательные тесты, что в результате исключает наличие брака.

Модельный ряд изделий можно разделить на две группы: автокресла Cybex 0+ и автокресла Cybex 1/2/3. Первая рассчитана на детей от рождения до полутора лет, причем ребенок не должен весить более 13 кг.

В комплект входит встроенный складной капюшон и удобный вкладыш под спинку. Кресло имеет защиту от опрокидывания. Ко второй группе относят модели с размерным рядом для детей с 9 месяцев до 12 лет (вес ребенка от 9 до 36 кг). Комплектация включает в себя съемный мягкий столик для детей до 1,5 лет и привязные ремни с широкими мягкими накладками для пассажиров постарше.

Производство автокресел основано на принципе S.D.F., разработанным специалистами компании «Cybex», который предполагает синтез качества безопасности, современного дизайна и функциональности.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика