Разновидности «обоев» рабочего стола

Разновидности «обоев» рабочего столаКто первым придумал оформление рабочего стола компьютера сказать очень трудно, но само определение «обои» было в обиходе только у разработчиков, которые разработали операционную систему Windows.

Первоначально обои выглядели на мониторе компьютера обычным серым фоном. Но со временем были изобретены экраны второго поколения и обои стали обретать цветовую гамму. Сегодня создание «обоев» рабочего стола – является искусством. Большинство разработчиков создают действительно уникальные заставки. В интернете есть много порталов, посвященных оформлению рабочего стола. Большинство предоставляют платные услуги по скачиванию информации, но если хорошо поискать, то есть вероятность отыскать бесплатные сайты, на которых можно закачать «обои» разнообразной тематики и любого разрешения абсолютно бесплатно. «Обои» уже долгое время пользуются популярностью у людей, которые проводят свободное время около компьютера. На данный момент «обои» легко перенастраивать и постоянно менять под свой вкус. При оформлении рабочего стола некоторые стараются сделать рисунок, являющийся индивидуальным выражением. Психологи рассматривают компьютерные «обои» в качестве терапии. Было проведено много тестов, которые показывают как различные виды «обоев» влияют на человека, а точнее на его психическое состояние.

Исходя из этого, чтобы «обои» производили благоприятное воздействие, необходимо устанавливать фотографии природы, зверей, облаков или рек, которые характерны климатическому поясу, в котором вы находитесь.

Картинки с изображением катастроф или стихий, можно выбирать в соответствии от эмоционального состояния.

Но в основном, «обои» – являются способом выражения личности (например, если грустно, то можно установить картинку дождя, а стало весело – то поменять ее на слепящее солнце). Яркие цвета на мониторе компьютера, также как и установленные обои девушки на рабочий стол, действуют на человека возбуждающе.

Сейчас особое внимание стараются уделять качеству «обоев», ведь современные компьютеры способны отображать даже самые незначительные нюансы рисунков.Каждый человек отдает предпочтение при выборе в зависимости от настроения, так что поднимайте его установкой разнообразных видов «обоев» для своего рабочего стола!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика