Мобильные телефоны для женщин

17 февраля 2012

Хозяйке на заметку

С появлением первых мобильных телефонов люди не подразделяли их на мужские и женские модели. Все мобильники были почти одинакового размера, только отличались дизайном и своими функциональными особенностями. В настоящее же время технология современного телефона стала обширней, многофункциональной.

Колоссально повысились не только технические, но и дизайнерские данные. Наряду с мужскими моделями стали появляться модели для женщин и даже детей.

Несомненно, женщины использовали сотовые телефоны и до появления специальных для них моделей. На сегодняшний день рынок мобильного телефона изобилует разными женскими моделями. И несомненной одной из лидирующей модели телефонов для женщин является телефоны Nokia.

Женщины всегда выбирают миниатюрные телефоны с ярко выраженным корпусом, а также возможностью смены панели мобильника. Большое предпочтение прекрасная половина человечества отдает мобильным телефонам типа «Раскладушка», а также телефонам с сенсорным устройством.

Такие модели как Nokia C2-03, Nokia N9, Nokia X5-01 и многие другие модели давно завоевали сердца наших женщин. Мобильные телефоны фирмы Nokia 7380 вообще ориентированы только для женской половины.

Возьмем, к примеру, изысканный, шикарный, нежно розового цвета — это далеко не весь список эпитетов, которые заслуживает мобильный телефон, предназначенный для женщин Nokia 7310 Supernova. Этот роскошный моноблок украшен неповторимым выпуклым узором. Телефон Nokia 7310 Supernova является моделью, как не чрезмерно дорогой, но довольно необычной и стильной. И хотя, в описании модели не оговаривается конкретно, что он специализирован именно для прекрасной половины нашего человечества, весь его дизайн подчеркивает предназначение этого телефона.

Возвращаясь к теме мобильных бриллиантов. На размышление об этих самых лучших приятелей девушек наталкивает нас превосходный и своеобразный дизайн модели Nokia 7500 Prism. Многогранный экран данной модели изготовлен по уникальным методам и считается одним из неповторимых в своем семействе. Разрешение экрана 240х320, диагональ двухдюймовая, 16 миллионное отображение, — все это материализовано на TFT матрице.

Встроенная фотокамера на 2 МП, со светодиодной вспышкой, превосходно материализованные мультимедийные возможности модели переносят его на достойное место в серии мобильных телефонов для прекрасной половины человечества. Характерно для данной модели то, что даже при направлении прямых лучей солнца на дисплей телефона, цвета остаются такими же яркими, а текст на экране достаточно легко считывается.


Комментарии:

Ольга 2012-07-13 19:17:10

Nokia 7500 Prism? ой да это же мой телефон )) мне очень нравится всем рекомендую ))) купила его три месяца назад и теперь не расстаюсь с ним ни на минуту ) даже купила герметичный чехол аквапак, чтобы брать с собой телефон на пляж )) и качество снимков просто офигенное: на море я ныряла вместе с телефоном на глубину до 5 метров и фотки получались просто потрясные ) и еще он очень стильный и удобный качество звука и качество связи на высоте а что еще для счастья надо?

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика