Стоит ли увеличивать грудь?

22 января 2012

Хозяйке на заметку

Наращивание волос, ногтей и ресниц, коррекция фигуры хирургическим путем, увеличение груди от prof-med.ru путем вживления имплантантов…

Как далеко еще зайдут женщины в погоне за идеалами, придуманными лидерами косметического рынка и горячо поддерживаемыми звездами шоу-бизнеса и кино мирового масштаба?

Если звезд можно понять, они ведь «торгуют» своим лицом и фигурой, это так сказать, один из инструментов их финансового благополучия (хотя и с этим можно поспорить). Но зачем подвергаться риску обычным домохозяйкам и женщинам, основная профессия которых далека от публичности?

Может стоить обратить внимание на то «натуральное», что подарила нам природа? У вас маленькая и дряблая грудь? Отправляйтесь-ка в ближайший фитнес-центр, пусть инструктор подберет для вас нужный комплекс упражнений для упругости груди. Ведь согласитесь, даже грудь четвертого размера будет смотреться не очень красиво на фоне дряблого тела.

Всегда найдутся женщины, страдающие комплексом неполноценности, то нос с горбинкой, то ноги кривые. И среди наших мам и бабушек были такие женщины, просто современным дамам повезло больше, они могут слепить себе такое тело, о котором мечтают. Опасности осложнений и развития различных болезней, онемение отдельных частей тела вследствие хирургического вмешательства не останавливают модниц на пути обретения идеального тела.

Но, несмотря на это, женские форумы продолжают дискутировать на тему, стоит ли увеличивать грудь, не опасно ли это для организма? А пластические хирурги продолжают уверять в абсолютной безопасности и безвредности имплантатов для организма. Но в итоге, как бы не доказывали свою точку зрения оппоненты, после спора каждый участник остается при своем мнении, и редко кому удается переубедить собеседника.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика