Хорошие нитки для машинной вышивки – гарантия качественного результата

18 января 2015

Хозяйке на заметку

Хорошие нитки для машинной вышивки – гарантия качественного результата

Ручная вышивка столь популярная раньше, однако, требующая затрат времени, усилий и высокого мастерства, в современном мире уступила место научно-техническому прогрессу. Ее сменила машинная вышивка, изображения для которой создают художники-дизайнеры, а машина качественно и быстро выполняет заданную программу. При этом установившиеся традиции своей родоначальницы — ручной работы – машинная вышивка также сохранила.

Искусные приемы, которые формировались и передавались из поколения в поколение древними мастерицами, сегодня успешно используются в непростом искусстве машинной вышивки. Сейчас нам доступны всевозможные техники для нанесения изображений на множество материалов (ткань, кожа, плащевка и др.)

Также рынок предлагает большой ассортимент разных типов нитей (полиэстер, хлопок, шерсть и т. д.). Именно нити являются главным материалом для получения красивого изображения. В процессе вышивки игла управляется автоматикой, машина выполняет больше тысячи стежков в минуту. Ручной труд состоит лишь в том, что дизайнер разрабатывает программу, по которой работает техника. Она создается по оригинал-макету. Эта программа позволяет увидеть, как в итоге будет выглядеть изображение и определить величину стежков для того или иного рисунка.

В результате установить цену машинной вышивки перед запуском процесса не составляет труда. Затем, на втором этапе, производится непосредственно нанесение украшения на изделие. Данное производство, естественно, не находится в стороне от современных научных достижений. Оно увеличивает области своего применения и благодаря новейшим технологиям раскрывает тайны старинной ручной вышивки и увековечивает их при помощи современных машин.

Накопленный опыт дает возможность создавать изделия прекрасного художественного стиля и отличного качества. Клиенту доступны различные виды узоров – от крестика до трехмерного изображения. При желании рисунок наносится мастерами не только на крой, но и на готовые изделия: футболки, толстовки, бейсболки, ветровки, полотенца и др. Профессиональное программное обеспечение гарантирует выполнение рисунка практически любой сложности с учетом требований заказчика и минимальными затратами времени.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика