Мебель для прихожей

25 сентября 2013

Уют в доме

Мебель для прихожейПрихожая в доме – это обычно небольшое, но играющее большое функциональное и эстетическое значение, пространство.

Обустройство прихожей – это установка в необходимых предметов мебели для хранения одежды, обуви, аксессуаров в виде сумок, зонтов.

По функциональности мебель для прихожей делится на: мебель для хранения вещей (шкафы, полки для обуви, вешалки, банкетки), мебель для отдыха, чтобы можно было присесть (диванчик, кресла, стулья, пуфы), мебель для телефона, косметики или других необходимых в повседневности вещей (предметы мебели с открытой поверхностью – столики, подвесные полки). Обязательный предмет в прихожей – зеркало.

Прежде чем купить прихожую, посмотрите по ссылке, какие виды конструкций мебели для прихожей бывают. Преимущества неразборной мебели – ее компактность, вместимость и удобная многофункциональность. Сборно-разборная мебель может использоваться как в комплекте, так и самостоятельно. У хозяев появляется возможность комбинировать составляющие прихожей, менять интерьер, создавать необходимый уют и комфорт на свое усмотрение.

Вариантов мебели для прихожей множество. Отличное решение – шкафы-купе и встроенная мебель. Если пространство позволяет, для удобства можно расположить в прихожей диванчик с журнальным столиком. В небольшой прихожей могут поместиться максимум пара пуфиков, для совсем узкого пространства – банкетка, часто она оснащена местом для сидения и отделением для обуви.

Зеркала в прихожей могут выполнять стилистические, визуальные, помимо основных, функции, расширяя пространство. Модный предмет в прихожей – вращающаяся стойка с вешалкой, зеркалом и подставкой для обуви. Эргономичное решение – угловая полка для разных необходимых вещей.

Мебель для прихожей, сделанная на заказ, позволит обустроить пространство идеально так, как хотят хозяева. В таком случае можно подобрать цвет, виды отделки, форму, габариты всех предметов, обговорить качество используемых материалов, чтобы в процессе ежедневной активной эксплуатации мебель не теряла своей внешней привлекательности.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика