Элементы детской площадки из использованных покрышек: время весенних усовершенствований

Весной самое время усовершенствовать детскую площадку у загородного дома, сделать ее более ярко и интересной для малышей и детей постарше. Одним из поводов для обновления может стать замена покрышек у машин всех членов семьи.

Весна — это самое время купить новую резину, а старые комплекты пустить в дело. Уже заезженная идея с клумбами из старых покрышек может заиграть новыми красками, если последние будут хорошего качества и самых разных цветов. Стоит воспринимать стершуюся резину как один из подручных материалов, а не как материал единственный. Во время игры на таких комплексах у деток нередко стирается или рвется обувь, справиться с подобной проблемой помогут магазины детской обуви, где можно приобрести недорого обувь для своих чад.

С помощью старых покрышек можно сделать прекрасную альпийскую горку или оригинальные клумбы. Но обязательно нужно раскрашивать использованные колеса в самые яркие, красивые, привлекательные цвета красками хорошего качества, чтобы нигде резина не проглядывала даже крошечным кусочком.

pokryshki

А качели из стершихся покрышек?

Качели могут быть сделаны из двух покрышек и подвешены на цепях к дереву. Можно сделать и двухместные качели, подобные тем, которые нередко встречаются во дворах — один отталкивается, второй отталкивается, каждый по очереди взмывает вверх. Дизайн-проекты качелей из старых покрышек можно легко найти на просторах всемирной паутины, а дальше дело за малым — воплотить идею в жизнь.

При создании качелей, уголков для кукольных чаепитий, при создании песочницы из покрышки от карьерного самосвала стоит всегда помнить о роли качественной покраски. Все эти детские аттракционы из использованных покрышек должны выглядеть красочно и празднично. Плюс не стоит забывать, что краска низкого качества быстро стирается, портит детскую одежду, да и сама детская площадка начинает выглядеть убого. Не стоит экономить на краске.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика