Кредит на недвижимость без первоначального взноса

08 августа 2018

Недвижимость

С появлением ипотечного кредитования покупка недвижимости перестала быть большой проблемой. Приобрести жилье поможет банк. Для этого необходимо обратиться за ипотечным кредитом подробнее на сайте https://krym.etagi.com/ipoteka/. Но многих останавливает первый взнос по кредиту. Действительно, необходимо внести от 20 до 30 процентов от общей суммы кредита. Немногие могут себе это позволить.

В 2018 году любой может подать заявку на ипотечный кредит без первоначального взноса. Не все банки готовы пойти на это, поэтому будет необходимо приложить усилия, чтобы найти такие условия кредитования. Отсутствие первоначального взноса – это большое подспорье в бюджете молодой семьи, которая так нуждается в собственном отдельном жилье.

Возможные варианты ипотечного кредитования

Первоначальный взнос можно погасить при помощи использования материнского капитала по рождению второго ребенка. В данном случае оплату возьмет на себя государство из своих бюджетных средств. Чтобы воспользоваться материнским капиталом, необходимо иметь на руках сертификат.

Военные также могут рассчитывать на отсутствие первоначального взноса. Оплата будет происходить из накоплений самого заемщика. Однако не все категории военных подходят под эту программу.

Некоторые категории граждан могут воспользоваться программой жилищного сертификата.

Советы заемщикам

Если вы получаете стабильную заработную плату и не имеете долговых финансовых обязательств, то проблем найти банк, который выдаст ипотечный кредит без первоначального взноса, не будет. Необходимо понимать, что банковская система учитывает все риски по невозврату своих финансов, поэтому решение об отказе в выдаче кредита может настичь и честного платежеспособного заемщика. Обратитесь за помощью в поиске банка и кредита в специальные организации.

Можно и самостоятельно заняться вопросом получения ипотечного кредита. Изучите все условия по кредиту, которые предлагают вам банк. Возможно, ипотека с первоначальным взносом для вас будет выгоднее, т.к. итоговый годовой процент будет намного ниже. Долгосрочная ипотека позволит вам делать небольшие ежемесячные оплаты, что несильно повлияет на ваш бюджет.

Чистая кредитная история, стабильная зарплата, долгий трудовой стаж на одном рабочем месте – всё это позитивно скажется на решении банка в выдаче вам ипотеки без взноса.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика