Элитное посудомоечное и стирально-сушильное оборудование

17 февраля 2013

Бытовая техника

Элитная посудомойка

Каково главное назначение любой крупной бытовой техники? Это безупречное выполнение своих функций. Стиральная машина должна идеально отстирывать вещи, а посудомоечная техника обязана максимально чисто мыть любую загруженную посуду. И так далее. Именно из-за того, что большинство недорогих моделей не справляются на все 100% со своей задачей, многие покупатели специально выбирают технику элитного класса.

Именно элитное оборудование значительно отличается своей функциональностью. Чтобы в этом убедиться, рассмотрим некоторые конкретные примеры. Для этого возьмем оборудование шведской компании Asko, которая выпускает высококачественные и надежные модели посудомоечных машин и стирально-сушильного оборудования.

Что касается систем для мытья посуды, то обязательно стоит отметить наличие такой функции, которая определяет уровень жесткости потребляемой воды. Из-за этого весьма удобно пользоваться встраиваемыми машинами Asko D 5894 FI, которые дополнительно отличаются большим количеством режимов работы. Среди них стоит выделить программу мытья крупной посуды, к которой относятся как сковороды с кастрюлями больших объемов, так и стандартные по своим размерам противни.

Отдельно стоит сказать об особенностях стирального оборудования. Главным преимуществом любой элитной стиральной машины является система интеллектуальной стирки, которая позволяет получить прекрасные результаты работы для белья любой сложности. Автоматика учитывает при выборе режима вес, тип и уровень загрязненности белья. В соответствии с этим она подбирает наиболее подходящие циклы работы.

Также обязательно стоит сказать о том, что система интеллектуальной стирки контролирует как уровень пенообразования, так и отвечает за экономичность потребления воды и стирального порошка. Это позволяет при минимальном расходе получить впечатляющие результаты стирки.

Кроме самих стиральных машин интересно выглядят и специальные бытовые сушильные системы. Многим хозяйкам понравится пользоваться сушильной машиной Asko T 754 HP W, поскольку они значительно сокращают время сушки выстиранного белья. Однако это не единственное их преимущество.

Дело в том, что при машинной сушке вещи мнутся не так сильно, как при обычном развешивании. Кроме того, за равномерность высушивания белья отвечает определенная система интеллектуальной стирки, которая по своему принципу работы имеет многого общего с режимом интеллектуальной стирки у стирального оборудования элитного класса.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика