Параметры выбора вытяжек на кухню: на что смотреть

09 декабря 2013

Бытовая техника

вытяжки на кухню

Одним из главных мест в доме по праву можно считать именно это место. Место, где готовится все самое вкусное, ведутся зачастую самые важные разговоры и даже в жизни детей происходит все самое интересное: всяческие рисования, игры с крупами и лепка.

Но для того, чтобы это помещение сохраняло свою чистоту и комфортность, в нем обязательно должна быть вытяжка.


Иначе не избежать копоти, неприятных запахов от текстильных изделий и прочих нерадостных последствий частого приготовления пищи. Более того, вытяжка должна не только быть и работать при каждом приготовлении пищи, но она должна быть соединена с вентиляционным отверстием. Можно купить вытяжки Siemens, соответствующие обслуживаемой площади. То есть, чем больше кухня, тем мощнее должна быть вытяжка.

вытяжки Siemens

В случае, если кухня объединена со столовой, придется немало потрудиться, чтобы найти достаточно мощную вытяжку. И заплатить придется совсем не маленькую сумму. Кроме мощности важным параметром выбора вытяжки является громкость ее работы. Есть прекрасные мощные вытяжки, при работе которых невозможно не только разговаривать в помещении, но и просто находиться рядом из-за резко начинающейся головной боли. Все же дом — это не пионерский лагерь, работу вытяжки в котором было слышно в тихий час по всей территории.

Неплохо, если вытяжка подобрана под интерьер кухни. Для кухни в стиле прованс или же в стиле загородной усадьбы хорошим вариантом могут стать вытяжки в виде каминной трубы. Еще одним вариантом для таких кухонь может стать вытяжка с имитацией медного покрытия. Обычно в таких случаях вытяжка подбирается в едином стиле с плитой и духовым шкафом.

Для современных кухонных помещений выбор вытяжек просто огромен. Подобрать по цвету, стилю и остальным параметрам не составит особого труда. Правда в некоторых случаях нужные вытяжки заказываются, что может вызвать непредвиденную задержку в установке кухонной мебели.

Мощность, громкость и дизайн — основные параметры, по которым различаются вытяжки. Еще один параметр — фирма-производитель, но здесь дело вкуса и единых рекомендаций быть не может. Пусть вытяжка будет простая, но будет, чем не будет идеальной дорогой, но лишь планируемой вытяжки.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика