Начало нового года — время обновлений в доме: начать с дома — продолжить в жизни

12 января 2015

Домашний очаг

Начало года — это прекрасное время для начинаний любого рода. Наша психика так устроена, что бывает легче откладывать любые изменения. В декабре многие планируют начать худеть, пойти в спортзал, перестать обманывать близких или еще что-то важное именно с нового года.

Новый год уже наступил. Уже пора. И если худеть или заниматься спортом так и не хочется, то можно начать менять свою жизнь небольшими шажками. Например, сделать ее более удобной. Приобрести новые шкафы купе и заменить ими старые шкафы и гардеробную в коридоре, в которые ничего не помещалось. Или полки в которых были расположены не так, как хотелось. Или цвет был не такой. Новые шкафы-купе станут ярким началом изменений.

Следующим шагом может статьи обновление одежды в шкафу. Для сына устаревшую одежду должна заменить красивая одежда для мальчиков, купленная в магазине MyAngelShop.ru, также можно подобрать интересную, красивую и удобную одежду для девочек.

Начало нового года - время обновлений в доме: начать с дома - продолжить в жизни

Для себя стоит присмотреть новую одежду сезона весна-лето, ведь они уже уже не за горами!

Стоит пройтись по квартире или просто понаблюдать за своим времяпрепровождением дома. Обычно те мелочи, которые раздражают, довольно быстро бросаются в глаза. Это может быть криво повешенная полка, которую все время забывают перевесить. Это может быть неудобное расположение мебели, когда открывающаяся дверца стукается об кровать или ящики не выдвигаются до конца. Это может быть высоко повешенная полка-сушилка для посуды.

Не зря же в некоторых европейских странах принято выбрасывать мебель перед наступлением нового года. Но мебель не всю, как фантазируют наши соотечественники. А как раз вот такую, неудобную, устаревшую, испорченную. Если кто-то целый год ждал мужа, чтобы подвинуть, прибить или перевесить, стоит перестать ждать и вызвать наконец мастера или грузчика, которые перевесят, подвинут, забьют.

Изменить свою жизнь бывает не просто. Кардинально изменить получается лишь в редких случаях у единичных представителей рода человеческого. А начать с мелочей, с быта и своего удобства — вполне реально. Мебель, обстановка, новые полотенца, а затем и всю жизнь обновить и сделать ярче, здоровее, интереснее.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика