Наталья Бардо – одна из самых ярких молодых актрис России

bardo

Но начала она свою карьеру в детстве с небольших ролей в различных сериалах и кинофильмах. В определенный момент Наталья Бардо поняла, что хочет заниматься актерским искусством серьезно и готова связать с ним всю свою жизнь. Наталья ко всему подходит серьезно и основательно, поэтому она решила поступить в театральный институт, чтобы стать по-настоящему профессиональной актрисой. Несмотря на большой конкурс, она поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина на курс Михаила Георгиевича Малиновского и Вячеслава Владимировича Иванова и усердно училась в нем до 2012 года, когда получила заслуженный диплом.

Причем училась Наталья не отрываясь от съемок, и получила всероссийскую известность еще будучи студенткой. Личная жизнь при такой загруженности отходила на второй план, но молодая актриса была и остается очень целеустремленной и готовой идти на жертвы ради искусства, что подтверждает ее биография

В театральном институте Наталья изучала множество необходимых для любого актера предметов. Благодаря знаниям и умениям, полученным в стенах Театрального института имени Бориса Щукина, Наталья прекрасно справляется с любой ролью в кино или сериалах.

Вместе с тем, Наталья Бардо мечтает когда-нибудь вновь вернуться на театральные подмостки, но пока что из-за крайне плотного графика съемок, сделать этого не получается.

Одна из наиболее ярких страниц в биографии Натальи Бардо — роль Ульяны, соперницы главной героини в сериале «Анжелика», который 15 сентября 2014 года стартовал на СТС. Сериал уже получил множество положительных рецензий, а работа Натальи Бардо отмечается критиками как одно из главных достоинств амбициозного проекта.

Наталья имеет собственные страницы в соцсетях, где с удовольтвием общается с поклонниками и выкладывает множество фотографий: съемочный процесс, личная жизнь, участие в различных торжественных церемониях, вроде открытия Каннского или Московского кинофестиваля – обо всем этом можно узнать из  Instagram или страницы Вконтакте молодой актрисы.

Сейчас Наталья Бардо продолжает активно сниматься в кино и сериалах, осенью 2014 года выходит на телеэкраны сериалы «Год в Тоскане» с участием Натальи,  а так же в работе находятся и другие проекты. Молодая актриса любит свою работу, продолжает совершенствовать свое актерское мастерство, и она уверенна, что лучшие и самые яркие ее роли еще впереди.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика