Как иммигрировать в Америку

23 декабря 2014

Жизнь за границей

Как иммигрировать в Америку

Прохождение процедуры получения визы является обязательным для тех, кто желает оказаться в США или другой стране американского континента. Ее вид зависит от тех целей, который вы ставите для посещения: работа, отдых, учеба или туристическое путешествие.

Чтобы получить визу в США, следует выполнить несколько несложных шагов, однако при их выполнении необходима особенная тщательность. Для начала вам стоит оценить свои шансы: вы должны иметь стабильный заработок и официальную работу. Далее вам нужно записаться на собеседование, для чего достаточно сделать звонок в колл-центр и точно указать всю контактную информацию о себе, в том числе и уникальный номер, полученный при оплате услуг.

По мере приближения даты собеседования займитесь сбором всех требуемых документов. Также не забывайте, что выехать в Америку можно при наличии тесной связи с родиной: семьи, хорошо оплачиваемой работы, недвижимости. Искреннее желание совершить поездку с указанной целью должно быть в основе прохождения собеседования.

Вы имеете возможность закрепиться в США, получив максимальное содействие от властей, если создадите свой бизнес в этой стране. Интерес иностранцев в ведении бизнеса в Америке заключается в мощной, развитой экономике Соединенных Штатов, которая позволяет сводить к минимуму налоги на доходы, а также получать определенные льготы.

В случае открытия своего дела можно либо пройти регистрацию фирмы с нуля, либо приобрести готовую компанию. Проводить сделки лучше всего, воспользовавшись услугами адвоката. Следует отметить, что в Соединенных Штатах иностранным гражданам не выдается кредит на открытие бизнеса.

Позициями, с которых возможен старт бизнеса, являются частное предпринимательство, партнерство, создание корпорации или организации с ограниченной ответственностью. Российскому аналогу практически полностью соответствует ЧП, однако не нужно забывать, что изменение состава владельцев компании в любом случае приведет к ее закрытию с созданием новой компании.

Иммиграция в США является сегодня достаточно популярной, а при открытии дела или наличии родственников в заокеанской стране желание остаться с получением гражданства может проявляться в реальных шагах, совершаемых в данном направлении.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика