Одежда для праздника

08 октября 2019

Мода и стиль

Давно канули в лету те времена, когда народ имел однотипные наряды, для покупки которых приходилось копить несколько месяцев и выстаивать длинные очереди. Сегодня мир одежды предлагает огромнейший выбор. Основная задача – определиться со стилем, и не прогадать.

Как выбрать одежду для праздника

Несомненно, многие из нас не раз смотрели передачи с показов мод, где по подиуму дефилируют красивые модели в не менее красивых нарядах. Но согласитесь, подобную одежду вряд ли можно использоваться в повседневной жизни, да и стоить брендовая одежда с подиума будет немало.

Однако, каждой женщине хочется иметь в своем гардеробе хоть одну модную вещь и знаменитого дизайнера. Что ж, вполне возможно ведь приобрести одно платье, пусть дорогое, но сногсшибательное, например, для встречи Нового года. Хорошая, дорогая вещь будет долго служить и никогда не подведет качеством.

Итак, вы решились приобрести дорогую вещь, недавно увиденную в одном из показов моды. Тут вас ждет неприятное происшествие – вполне возможно, что тот наряд, который вы уже не раз видели во сне, не подойдет вам по фигуре. Нет, это вполне ваш размер, и цвет вам очень к лицу, но вот эта складочка абсолютно лишняя. Не стоит расстраиваться, обычно в любой ситуации есть выход.

Обратитесь в ателье по пошиву одежду, например Дом быта Masterskaya. Обычно в подобных местах работают хорошие мастера, и если они шьют готовую одежду, то перекроить некоторые места в вашем платье будет совсем не сложно.

Когда платье будет готово и прекрасно подчеркивать все ваши достоинства, не обходите стороной выбор правильной обуви и верхней одежды. Согласитесь, будет нелепо смотреться шикарное платье и повседневным пуховиком или толстовкой. Здесь опять на помощь придет ателье – в хорошем и достойном ателье существует пошив пальто. В магазине готовый наряд будет стоить дорого, а вам одеть придется всего несколько раз. К тому же, мастер поможет подобрать вам соответствующий фасон пальто.

Обращайте внимание на обувь. Если ваше платье открытое, с глубоким декольте или вырезом на спине – ни в коем случае не надевайте сапоги, какими бы дорогими и красивыми они не были! Лучше купить вечерние туфли, и исключить поезду на праздник на метро – садитесь в такси и чувствуйте себя королевой вечера. Учитывая, что нога в размере меняется довольно редко, классические вечерние туфли пригодятся вам едва ли не на всю жизнь, поэтому не скупитесь.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика