Зима – время тепла

27 сентября 2018

Мода и стиль

На носу зима, а это значит, что пора утепляться. Женщины по своей натуре любят все красивое и модное, но холода очень пугают и приходится кутаться в кучу теплых вещей, не столь модных, а порой и не удобных. Да, возможно нам и тепло, но хочется выглядеть леди в глазах окружающих и поэтому сейчас мы раскроем все карты моды текущего и наступающего зимнего сезона конца 2018 и начала 2019 годов.

Верхняя одежда

Мода года диктует, что в гардеробе у каждой девушки должно быть несколько вариантов верхней одежды которую можно приобрести на сайте, от мешковатых курток до милых шуб. Дутые куртки очень популярны среди представительниц женского пола вот уже второй сезон. Они очень удобные и теплые. Смотрится модно как с джинсами, так и со спортивными штанами. Сочетается с кроссовками и ботильонами. Мешковатые куртки подчеркивают юность и делают моложе. Шубы также довольно актуальны. Они подчеркивают достоинства, делают более женственными. Довольно теплые и комфортные. Образ добавят сапоги на высоком каблуке и длинные перчатки, особенно если шубка с рукавом в три четверти.

Свитера и водолазки

Зима обещает быть холодной. Как же утеплиться и при этом выглядеть модно? Теплые вязаные свитера помогут дополнить абсолютно любой образ. Сейчас много вариантов свитеров: и с рисунком, и с прорезью по бокам, и со спущенными плечами. Каждый подберет именно тот, какой ему по душе. Объемные свитера подчеркнут хрупкость девушки и ее достоинства. Большее предпочтение отдают свитерам пастельных цветов в сочетании с юбками и джинсами. Подходят для офиса и уютных посиделок в кафе.

Водолазки не менее востребованы у представительниц прекрасного пола. Приталенные варианты подчеркнут фигуру, а дополнят образ строгие брюки и батильоны, либо джинсы и сапоги на плоской платформе. Отлично подходят для людей, находящихся в постоянном активном режиме, так как они вовсе не стесняют движений.

Вязаные платья

Еще один предмет, необходимый в женском гардеробе. Они удобные и теплые, прекрасно подходят для любительниц платьев. Теплые платья согреют в самые холодные дни, а образы будут просто восхищать не только самих женщин, но и окружающих. Объективно вытягивая фигуру, они делают женщин более стройнее. Сочетаются с высокими гольфами. Очень актуальны в данном сезоне.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика