Основные правила подбора платья для крупных женщин

Мода не щадит ни кого, за ней следят, ей следуют. И не только девушки модельной внешности могут быть модными. Для полных дам, она тоже диктует свои правила.

Тем более, что полные девушки также хотят быть красивыми. И что же приготовила нам сегодня мода, какие модные новинке подойдут полным девушкам.

Где купить платье для полных?

Купить платье можно в любом специализированном магазине. Так магазины больших размеров для женщин предлагают платья для полных в разных вариантах. Нужно только знать некоторые правила выбора. Подобрать нужный фасон платья, может не так уж и сложно, и с этим вполне справиться любая девушка, но важно также выбрать отделку, драпировку. Чтобы образ был наполнен очарованием и шармом.

stil-dlya-polnyh

На что же обращать внимание при выборе:

  • Цвет. Мода – всегда яркая, всегда новая, необычная и в ней сложно иногда разобраться. Девушкам полным нужно быть осторожными с одеждой в пастельных тонах, она может сделать вас еще больше. К запретным можно отнести голубые, розовые, желтые цвета, если никогда их не носили – не стоит пока пробовать. Предпочтение же отдать нужно темным оттенкам, синим, темно-зеленым, коричневым, серым. Все эти цвета способны сделать акцент на преимуществах пышной фигуры.
  • Нижнее белье. Именно о нем и стоит подумать, пусть мы говорим о платьях, но от выбора нижнего былья зависит то, как на вас будет сидеть платье. Конечно, нужно правильно выбрать размер белья. Нельзя покупать белье меньшего размера, оно может сделать вас гусеницей. Если любите приталенные и прилегающие наряды, выбирайте корректирующее белье, оно поможет вам избавиться от складок на теле.
  • Крайности. Не стоит покупать слишком короткие платья, не выбирайте очень длинных, не стоит смотреть на слишком узкие фасоны. Поищите золотую середину, так вы сможете хорошо выглядеть, но вам будет удобно и комфортно.
  • Принты. Также как не стоит выбирать однотонные платья, нужно быть осторожными и с принтами. Не подходят не только полным, но и многим веселые расцветки, крупный рисунок, геометрическая тема. Также не выбирайте и горизонтальные полоски.
  • Аксессуары. Хорошо, когда в образе все сочетается: и платье правильно подобрано, и туфли к нему подходят, и аксессуары, и сумочка.Аксессуары не должны быть слишком крупными, Иначе они придадут вам большой объем.
  • Многослойность. Стоит быть осторожными при выборе многослойных платьев, оснащенных многими дополнительными конструкциями, перегруженными. Так вы будете выглядеть еще более полной и уставшей.
  • Вырезы горловины. Все также в моде V-образный вырез и еще У-образный, они отлично подходят полным девушка, делая лицо более узким. При выборе смотрите на модели, которые демонстрируют шею, и могут подчеркнуть грудь.
  • Отделка. Различная отделка в виде запаха, пуговиц в два ряда, пряжек, молний хорошо смотрятся на фигуре крупных женщин.
  • Материалы. Платья из лайкры или стрейча противопоказаны, лучше предпочесть им шифон, шелк, хлопок, лен, атласную ткань.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика