Какая женская одежда нравится мужчинам?

12 мая 2016

Мода и стиль

Девушка в красивой одежде

Чтобы покорять мужчин, нужно одеваться так, как нравится именно им. Но прежде всего женщина должна не только быть красиво одетой, но и выглядеть опрятно и ухоженно. Есть известная пословица: «Не бывает некрасивых женщин – бывают только ленивые». И это правда, ведь если вы даже скупите красивейшие платья оптом от производителя и будете носить каждый день платья всё роскошнее и роскошнее, но при этом у вас будут неухоженные ногти и кожа, грязные волосы и обувь, то никто и не заметит вашего наряда. Запомните главное правило – женщина украшает одежду, а не одежда женщину.

Какой же стиль одежды нравится мужчинам? Что их привлекает в женской одежде?

Пять красивых девушек

  • Облегающая одежда не выйдет из моды никогда, ведь мужчинам всегда нравилось и будет нравиться смотреть на фигуру женщины, особенно если она красивая и сексуальная. Надев обтягивающее платье, которое удачно подчёркивает вашу фигуру, мужчины непременно обратят на вас внимание. Они обожают красивую грудь, тонкую талию и широкие бёдра и, если вы обладаете такой фигурой, облегающая одежда – лучший способ показать её во всей красе.
  • Одежда из мягких тканей. Мужчины обожают не только смотреть на женщин, но и прикасаться к ним. Именно поэтому важно, чтобы ваши волосы были мягкими, а кожа нежной и гладкой. Одежда в этом плане не исключение, и мужчинам будет очень приятно, если она будет выполнена из такой же нежной и мягкой ткани. Женщина в такой одежде смотрится легко и изящно.
  • Однотонная одежда, как ни странно, всегда приятна мужскому глазу. Они никогда не устанут глазеть на такую ненавязчивую одежду, которая не вызывает каких-либо неприятных ощущений и не мусолит глаза.
  • К сексуальной одежде можно отнести короткие платья, чулки, глубокое декольте и туфли на высоком каблуке. Однако тут есть тонкая грань между сексуальной девушкой и девушкой лёгкого поведения – так что знайте меру. Не одевайтесь слишком вызывающе, просто наденьте платье, которое на вас прекрасно сидит, и подчеркните его высоким каблуком. Можете быть уверены в том, что мужчины это непременно оценят. Не выставляйте напоказ весь свой арсенал, это добавит вам загадочности и мужчины не потеряют к вам интерес. Они любят представлять в сознании, как же выглядят ваши остальные сексуальные прелести.
  • Кожаная одежда также подчёркивает достоинства вашей фигуры. Не стоит одеваться в кожаную одежду с ног до головы – достаточно будет лишь одного аксессуара: юбки, блейзера, штанов или куртки. Не украшайте кожу дополнительными аксессуарами, ей это ни к чему.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика