Дон Кихот и длинный свитшот. Модные тренды 2016 года

Женские свитшоты – одна из любимых вещей в гардеробе истинной леди. Свитера удобно носить и теплой осенью, и слегка прохладной зимой, и ранней весной. А дизайнеры приготовили на 2016 год коктейль из интересных решений, приемов и композиций. В этой статье мы расскажем о трендах 2016 года и побалуем примерами.

Кожаный или меховой верх

Удивительно, как простой свитер может превращаться в стильный элемент гардероба при помощи одной детали. Да! Воротник из кожи или меха – тренд на прохладную весну 2016 года. Особо активные личности могут «разбавить» образ яркими рисунками (анимированные животные, граффити и другие). В результате может получится что-то интересное.

Свобода или приталенность

В 2016 году вам не придется больше делать сложный выбор. Дизайнеры предлагают использовать и свободный крой, и приталенные модели, чтобы вы могли уверенно чувствовать себя на работе, в офисе или дома.

Фантазия и яркость

2016 год – это время «правления» Обезьяны. Она принесла с собой неординарные решения. Поэтому если вы приняли решение купить свитшот, обратите внимание на модели с богатым декором, интересными рисунками и роскошными тканями. Дизайн – это ваш шанс выделиться на фоне остальных.

babochka-na-svitshote

Женственность и сексуальность

Одежда украинских дизайнеров даже не отходила от этого принципа. Западные модельеры предложили нам порадоваться моделям, выполненным из гипюра и кружева. На полках магазинов в скором времени появятся не просто модели со вставками из «нежных материалов», но и полностью созданные из кружева. Вполне возможно, что женские свитшоты в интернет-магазине будут наполнены декоративными элементами из бисера, камней или стекляруса.

Полосатые и лохматые

Дизайнеры давно известны любовью к неординарным вещам и решениям. Если вы приняли решение купить одежду через интернет, обратите внимание на изделия с полоской, «пятнами зебры» и даже камуфляжем! Для ценителей магазин mfs.ua приготовил интересные модели с капюшоном разной формы. Иногда простой свитшот дополняется не только капюшоном, но и объемным воротником, что придает дизайнерскому решению еще больше интересных оттенков.

Мы видели на подиумах 2016 года модели цвета хаки, свитшоты с изображением третьего глаза и странных древних рисунков. Ценители должны дать свою высокую оценку столь интересным приемам. А если хотите создать полноценный образ, то дополните свитшот свободной юбкой темных оттенков, белой обувью, яркой сумочкой и темным ободком на волосы.

Ищите себя и свой стиль в мелочах и трендах!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика