Сексуальные недостатки.

09 сентября 2012

Красота

Идеальных людей в принципе не бывает – у каждого да найдется маленький недостаток. Вот и женщины не исключение. Женщина не должна иметь тело без грамма жира или единого волоска. Как показала статистика, мужчин не обязательно должны привлекать идеальные девушки – они же тоже люди, поэтому и полюбить могут в «неидеальных» барышень. Иногда именно благодаря своим недостаткам женщина становится привлекательной. Вспомните, Мерелин Монро и ее ноги. Думаете почему она так сексуально ходила, будто виляя бедрами??? Да, потому что у нее ноги были разной длинны. Ей, почему-то не помешали стать секс-символом своего времени. Главное в недостатках – это подача. Нужно уметь преподнести свои недостатки так, чтобы они показались окружающим вашим главным достоинством!

Представляю некоторые примеры недостатков, которые мужчины считают сексуальными в девушках:

1.Нос с горбинкой – не думайте, что вы похожи на Бабу-Ягу или попугая, совсем нет. Такие носы были у многих греческих богинь и цариц, поэтому ваш профиль привлекает противоположный пол.

2.Маленькая грудь – вечная проблема многих девушек. Не спорю, мужчинам нравится большая грудь, но не стоит забывать о том факте, что им в принципе грудь нравится! У девушек с маленькой грудью масса преимуществ:

  • Вам удобно ходить без бюстгальтера;
  • Вы можете носить любую одежду и без труда подберете ее размер под свои параметры;
  • Вы не испытываете дискомфорт при беге;
  • С возрастом она не отвиснет на столько, насколько бы отвисла большая грудь.

И еще масса всевозможных преимуществ.

3.Широкие бедра – они так и манят мужчин, которым нравятся изгибы. Широкие бедра способны подчеркнуть вашу женственность и сексуальность. Исследования показали, что большинство мужчин тянется к девушкам с широкими бедрами, так как это признак того, что вы способны дать потомство.

4.Некая неухоженность – не спорю, что большинству мужчин нравится девушки с маникюром, макияжем и красиво уложенными волосами. Только девушки без косметики, со свободно лежащими волосами не остаются без внимания.

5.Очки – большинство девушек считают этот модный аксессуар целой катастрофой… Только они не учли тот факт, что многим мужчинам нравится такой образ. Женщины в очках представляют впечатление умной и уверенной в себе личности. Если тебе кажется, что очки способны скрыть твою красоту, делай макияж таким образом, чтобы акцент падал на глаза.

6.Ненакаченные руки – поверьте, девушки-качки мужчин совсем не привлекают. Объемные мышцы в области рук не сделают тебя сексуальней и женственной. Молодой человек подумает, что ты не вылезаешь из спортзала, постоянно тренируя свое тело. Накаченное тело может вовсе спугнуть парня.

7.Животик – большинство девушек мечтают иметь живот без складок, с «кубиками». Только не спешите делать выводы… Представителям противоположного пола нравится девушки, у которых «есть на что посмотреть и есть за что подержаться». Если у тебя такой молодо человек, небольшой животик будет только плюсом.

8.Щелочка между зубками – радуйтесь, если вы стали счастливой обладательницей таких зубов. Щель между зубами – это настоящий фурор: нет ничего сексуальнее и привлекательнее девушки с щелочкой между зубками.

9.Округлая попа – думаю, мало кто из мужчин предпочитает девушек без «выпуклостей». Кости вместо попы – это ужасное явление. Поэтому, не переживайте, если у вас большая попа. Уменьшить попу – это тоже самое, что «сдуть» свою грудь с пятого размера до нулевого – бессмысленно и глупо.

Так, что осмысливайте свои недостатки, не пытаясь изуродовать себя!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика