У женщин свои секреты — тайны женской красоты

20 ноября 2013

Красота

«У женщин свои секреты». Интересно, что именно имел ввиду тот, кто первым произнес эту фразу? Мы полагаем, что вариантов могло быть множество. Вероятно речь шла о нижнем белье, а возможно и нет…

тайны женской красоты

Но то, что эта «одежда» все-таки довольно интимная, и делиться таким секретом не принято с каждым, это верно.

Какова же причина, которая заставляет женщин снова и снова приобретать нижнее белье? Чисто «техническая», функциональная сторона, скорее всего где-то в конце списка. В противном случае простейший х/б комплект был бы идеальным решением вопроса, и никто бы не стремился покупать шелк и гипюр, роскошно украшенные стразами или лентами. Зависть подруг приобретением очередного кружевного счастья, тоже вызвать довольно трудно. Даже, если это какая-нибудь эксклюзивная дизайнерская штучка. Пара новых туфелек или сумочка заслужит при совместном обсуждении больше восторгов. Остаются только ОНА и ОН. А это и есть правильные ответы, и даже несмотря на то, что большинство мужчин в один голос твердят об абсолютной бесполезности нижнего белья, которое якобы мешает настоящим ценителям женской красоты. Загадка, тайна, какие-то особенные женские секреты – вот то, что привлекает мужчину-охотника.

При отсутствии всего этого флера мужчине просто становится неинтересно. Как можно завоевывать ту, которая сдалась еще до начала осады? Скучно и как-то бесперспективно, без развития сюжета. Конечно излишняя туманность и непонятность: «я вся такая несуразная, вся угловатая такая» — тоже не лучший вариант. И вот эта тонкая грянь между загадочностью и странностью, настоящей тайной и напускной таинственностью, женственностью и театральной манерностью, — это и есть настоящая женская мудрость.

Вернемся к простому и земному? Красивое нижнее белье – та самая сетка, из старой сказки, в которой «ни голая, ни одетая». Соблазнительно, откровенно, на грани. На том самом пределе, все вроде бы ясно, но мужчине хочется узнать, а что же дальше? При помощи такого простого «секрета», была создана не одна счастливая семья, как, впрочем, и разрушено, немало некогда счастливых пар.

И, если призадуматься, то не такое оно уж безобидное это сильнейшее женское оружие из ткани или кружева, страз и лент. В тротиловом эквиваленте его мощь измерить довольно сложно, известно только одно, что оно действует не слабее, чем ядерное. Как именно? У женщин свои секреты.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика