Как организовать корпоратив и весело его провести?

13 апреля 2016

Карьера

Классное фото на корпоратив

Хотите устроить незабываемое мероприятие, которое останется в памяти ваших коллег на всю оставшуюся жизнь? Организация корпоратива – дело ответственное и серьёзное, организатору нельзя ударить лицом в грязь. А это непременно случится, если люди на празднике будут скучать и потом в офисе вспоминать о прошедшем событии как об одном из скучнейших вечеров в их жизни, и то недолго.

Воспользуйтесь следующими советами по организации корпоратива и будьте уверены в том, что даже ваши боссы забудут о своих высоких должностях и о субординации и будут отрываться на полную.

  1. Не планируйте корпоратив задолго до того, как он состоится. Не тратьте на составление планов о том, как должен пройти корпоратив, много своего личного времени. За пару недель до события сообщите специалисту по работе с персоналом о своём желании устроить такое мероприятие, и он благодаря своему опыту справится с этой задачей всего за несколько дней.
  2. Сообщите коллегам о предстоящей вечеринке в канун праздника. Это станет для них настоящим сюрпризом. О корпоративе можно сообщить, разослав всем приглашения по электронной почте. Также не вносите в своё письмо детали вечеринки – заинтригуйте их. Главное указать то, что празднование только для своих, дабы корпоратив не превратился в семейные посиделки.
  3. Позаботьтесь о стопроцентной явке персонала. Это, пожалуй, один из главных вопросов, который беспокоит любого организатора. Самый простой вариант – пригрозить не объявившимся лишением премии и сверхурочной работой.
  4. Бесплатный бар – залог успеха. Важно выбрать заведение, которое располагается возле офиса, что сэкономит и ваше время, и время ваших коллег. Не стоит сильно заморачиваться над интерьером и комфортабельностью помещения – он должен быть в меру стильным и просторным. В дополнение можете украсить внутренние убранства шарами и бумажными гирляндами – эти атрибуты всегда добавляют праздничного настроения. А самое главное, что должно быть в этом заведении – это бар и музыка. Обеспечьте персонал бесплатными коктейлями и другими алкогольными напитками – желающих выпить и потанцевать будет куда больше тех, кто придёт просто покушать и посозерцать на других участников сего праздника жизни.
  5. Больше выпивки и только немного самой необходимой еды. Алкоголь – это то, что делает любой праздник веселее. Разве вы видели где-нибудь на дискотеке, чтобы люди просто наедались и начинали отрываться? На столе из еды должны быть только закуски и салаты, а всё остальное компенсирует бесплатный бар.
  6. Придумайте активные конкурсы. За бесплатный бар вам будут благодарны практически все и, скорее всего, вас удостоят звания лучшего организатора вашей компании. Однако конкурсы также немаловажны в любом корпоративе. Попросите ведущего, чтобы он включил в праздничную программу конкурсы, связанные со стриптизом, танцами и бегом в смешных костюмах, перекатыванием сырого яйца в штанах и многими другими подобными и в меру неприличными развлечениями. Чтобы люди не стеснялись, начните первым участвовать в подобных конкурсах, покажите, что стесняться тут некого и нечего, развеселите компанию.

Выпивка с коллегами на корпоратив


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика