Бизнес идея: «Наращивание ногтей на дому»

Практически каждая девушка мечтает о длинных и ухоженных ногтях. Но что делать, если в реальности они постоянно ломаются и слоятся? Выход – обратиться в ногтевой сервис либо делать различные процедуры. Но, как правило, в профессиональных салонах стоимость услуг немного зашкаливает, поэтому некоторые дамы спешат обратиться к мастерам-искусницам, которые трудятся на дому.

Итак, для реализации этой идеи необходимо предпринять следующие действия:

1. В первую очередь пройти курсы по наращиванию ногтей либо предложить сотрудничество лучшей подруге, если, конечно, у нее уже имеется эта специальность. Безусловно, ее роль может выполнять любой другой человек, главное, чтобы у него был определенный опыт, стаж, а то ведь вместо дохода, придется погашать постоянные долги или выплачивать моральную компенсацию за некачественную работу.

2. Освободить любую бесхозную комнату и провести ремонтные работы. Вообще, если помещение находится в нормальном состоянии, тогда нужно будет просто убрать ненужные вещи, мебель и освежить все поверхности побелкой, краской. Проветрить помещение и можно смело приступать к реализации следующего пункта.

naraschivanie-na-domu

3. Закупка необходимого оборудования и инструментов, хорошие инструменты для наращивания ногтей смотри тут. В том случае, если сейчас нет больших денег на покупку целого набора новых исходных материалов, можно обойтись минимум. Вот, например, обойтись без клея, типсов, ультрафиолетовой лампы, форм практически невозможно, а остальное можно приобретать по мере поступления дохода. Кстати, чтобы такие покупки обошлись менее дорого, необходимо заключить договор со специализированным магазином, которому после этого будет отчисляться определенный процент. А можно сойтись на скидке как постоянному клиенту. В общем, нужно будет суметь договориться.

4. Реклама. Осуществить этот пункт не составит большого труда, так как это можно сделать через социальные сети, вывески и прочие средства общего информирования населения. Кстати, отличный способ разрекламировать свою деятельность, это бесплатно нарастить ногти любой мамочке, которая гуляет на детской площадке. Если результат ее устроит, она обязательно расскажет своим подругам, которые тоже захотят воспользоваться этой услугой.

5. Составление прайс-листа. Стоимость услуг должна быть не выше, чем в профессиональных салонах.

Желаем удачи в Ваших самых смелых начинаниях!

http://www.youtube.com/watch?v=5LZ6VdRlOhc


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика